CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Comentarios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network Tube-U (N) 802.11 b/g/n Long Rang Outdoor USB AP/CPE with N-Type Connector
EL PRODUCTO CUANTO DE POTENCIA TIENE Y EN PERU DONDE DISTRIB ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Lea lo que estan diciendo los demas Lea lo que estan diciendo los demas
Viendo del 25 al 30 (de 1237 comentarios) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Ubiquiti PBE-M2-400 2.4GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm por Juan Manuel Martinez Ibañez Fecha Alta: lunes 20 abril, 2015
Ubiquiti PBE-M2-400 2.4GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm Muy buenas Tengo una ubiquiti nanobeam n2 400 con firmware 5.5.10 y no puedo engancharme al router ..

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
Alfa Network R36 Router 3G Repetidor para AWUS036H/NH (no incluido) por VICENTE ASENSIO CANTERO Fecha Alta: jueves 26 marzo, 2015
Alfa Network R36 Router 3G Repetidor para AWUS036H/NH (no incluido) Hola quería comprar el r36,pero tengo una duda. Y es que el adaptador wifi usb lo tengo conectado al..

Evaluación: 4 de 5 Estrellas! [4 de 5 Estrellas!]
Alfa Network AWUS036H V5 Adaptador USB Wireless larga distancia con Antena de 5dBi-54Mbps - 802.11b/g - Conector RP-SMA por Paco Garcia Segura Fecha Alta: sábado 24 enero, 2015
Alfa Network AWUS036H V5 Adaptador USB Wireless larga distancia  con Antena de 5dBi-54Mbps - 802.11b/g  - Conector RP-SMA Hola también me gustaría saber si es compatible con window 7.gracias. _____________________________..

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
Alfa Network AWUS036H V5 Adaptador USB Wireless larga distancia con Antena de 5dBi-54Mbps - 802.11b/g - Conector RP-SMA por Paco Garcia Segura Fecha Alta: viernes 23 enero, 2015
Alfa Network AWUS036H V5 Adaptador USB Wireless larga distancia  con Antena de 5dBi-54Mbps - 802.11b/g  - Conector RP-SMA Hola me gustaría saber si este modelo awus036h v5 en oferta a 14.95 viene con el respectivo cable US..

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
Alfa Network AIP-W502 Long-Range 802.11n/b/g Wireless WISP Router por Manuel Moises Lamas Ayala Fecha Alta: viernes 23 enero, 2015
Alfa Network AIP-W502 Long-Range 802.11n/b/g Wireless WISP Router ¿Hola tengo una tarjeta alfa verde,puedo conectar la tarjeta directamente al router para asi distrib..

Evaluación: 5 de 5 Estrellas! [5 de 5 Estrellas!]
Netgear WNHDB3004-100PES KIT 2 uds. WNHD3004 por Milagros Diaz Reggio Fecha Alta: lunes 19 enero, 2015
Netgear WNHDB3004-100PES KIT 2 uds. WNHD3004 Hola, me gustaria saber si este es el mismo que usa Movistar con el decodificador para el TV. De no..

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
Viendo del 25 al 30 (de 1237 comentarios) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch
268.46EUR
209.61EUR
RF ELEMENTS UMAC STATIONBOX S RTIKNFMMCX StationBox® S with two preinstalled N-female to MMCX pigtails

RF ELEMENTS UMAC STATIONBOX S RTIKNFMMCX StationBox® S with two preinstalled N-female to MMCX pigtails
14.28EUR
13.19EUR
CISCO SMB WAP581-E-K9 Wireless-AC Dual Radio Wave 2 Access Point with 2.5GbE LAN

CISCO SMB WAP581-E-K9 Wireless-AC Dual Radio Wave 2 Access Point with 2.5GbE LAN
351.48EUR
232.88EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
186.00EUR
Cisco SMB SPA112 2 Port Phone Adapter

Cisco SMB SPA112 2 Port Phone Adapter
43.49EUR
34.48EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones