CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Comentarios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Lea lo que estan diciendo los demas Lea lo que estan diciendo los demas
Viendo del 31 al 36 (de 1190 comentarios) Páginas de Resultados: [<< Anterior]  ... 6  7  8  9  10 ...  [Siguiente >>] 
Mikrotik RB/133C CPU-MIPS32 4Kc, 175MHz embedded; por SANTIAGO FDEZ SIERRA Fecha Alta: miércoles 05 noviembre, 2014
Mikrotik RB/133C CPU-MIPS32 4Kc, 175MHz embedded; Hola buenas. E conseguido una rb/133c hace poco (quedo extraviada de una asociacion de vecinos) y m..

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
eRize ERZ-WL-USBRSMA stick Wifi 802.11bg 54Mbps conector RPSMA por Daniel Ferreiro González Fecha Alta: jueves 16 octubre, 2014
eRize ERZ-WL-USBRSMA stick Wifi 802.11bg 54Mbps conector RPSMA Hola, este adaptador tiene drivers disponibles para Mac OS X 10.9? Gracias _________________..

Evaluación: 5 de 5 Estrellas! [5 de 5 Estrellas!]
Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM2 AirMax 2,4GHz CPE por Daniel Pla Fecha Alta: domingo 12 octubre, 2014
Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM2 AirMax 2,4GHz CPE Perfecto! 4 enlaces de radio funcionando perfectamente. CiudadWireless responde! Felicidades!

Evaluación: 5 de 5 Estrellas! [5 de 5 Estrellas!]
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-M5-400 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm por LUIS ESTEBAN Fecha Alta: martes 07 octubre, 2014
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-M5-400 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm He instalado con éxito dos equipos con visión directa a 5 kilómetros y he conseguido una tasa de tra..

Evaluación: 5 de 5 Estrellas! [5 de 5 Estrellas!]
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS2L NanoStation Loco a 2,4GHz hasta 100mW con antena de polarización dual de 8dBi por rafael crispin Fecha Alta: lunes 06 octubre, 2014
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS2L NanoStation Loco a 2,4GHz hasta 100mW con antena de polarización dual de 8dBi buenas tardes quisiera saber si puedo utilizar estas antenas como punto a puto. o multipunto y a que..

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
Alfa Network APA-L2419 2.4GHz Panel antenna Outdoor 19dbi por Alberto Pardo Pardo Fecha Alta: martes 23 septiembre, 2014
Alfa Network APA-L2419  2.4GHz Panel antenna Outdoor 19dbi Buenas tardes, en el caso de usar esta antena para recibir señal y repartirla mediante un router, me..

Evaluación: 4 de 5 Estrellas! [4 de 5 Estrellas!]
Viendo del 31 al 36 (de 1190 comentarios) Páginas de Resultados: [<< Anterior]  ... 6  7  8  9  10 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Panasonic  KX-TPA65CE Terminal/Supletorio DECT SIP opcional (color blanco) para estacion base DECT KX-TGP600

Panasonic KX-TPA65CE Terminal/Supletorio DECT SIP opcional (color blanco) para estacion base DECT KX-TGP600
109.25EUR
109.25EUR
Linksys WUSB100-EU Wireless Network USB Adapter

Linksys WUSB100-EU Wireless Network USB Adapter
17.34EUR
5.95EUR
Cisco SMB SLM2008T-EU SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch

Cisco SMB SLM2008T-EU SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch
115.94EUR
76.31EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
14.40EUR
16.04EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI MINISTATION Ubiquiti Ministation - 2,4 GHz. 400 mW

Ubiquiti Networks UBIQUITI MINISTATION Ubiquiti Ministation - 2,4 GHz. 400 mW
53.57EUR
23.71EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones