CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Roline | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87
12,94
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 1890 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
Roline 21.15.0507 LATIGUILLO RJ45 7 M. CAT.5E UTP
Roline 21.15.0507 LATIGUILLO RJ45 7 M. CAT.5E UTP  2.72EUR  Compre Ahora 

26
Roline 12.01.1087 CONECTOR RJ45 8 HILOS CAT.5 UTP (BOLSA 10 UNIDADES)
Roline 12.01.1087 CONECTOR RJ45 8 HILOS CAT.5 UTP (BOLSA 10 UNIDADES)  1.56EUR  Compre Ahora 

16
Roline 26.11.0343 CONECTOR RJ45 HEMBRA/KRONE CAT.5E PARA PATCHPANEL Y ROSETA , COLOR GRIS
Roline 26.11.0343 CONECTOR RJ45 HEMBRA/KRONE CAT.5E PARA PATCHPANEL Y ROSETA , COLOR GRIS  1.92EUR  Compre Ahora 

10
Roline 18.01.2040 ALFOMBRILLA RATON TELA NEGRA
Roline 18.01.2040 ALFOMBRILLA RATON TELA NEGRA  1.05EUR  Compre Ahora 

10
Roline 11.03.1055 CABLE SATA 0,15 M. ALIMENTACION INTERNO DE 5,25 A S-ATA 150
Roline 11.03.1055 CABLE SATA 0,15 M. ALIMENTACION INTERNO DE 5,25 A S-ATA 150  1.25EUR  Compre Ahora 

10
Roline 21.17.3001 EMPALMADOR UTP RJ45 CAT.5E
Roline 21.17.3001 EMPALMADOR UTP RJ45 CAT.5E  1.92EUR  Compre Ahora 

4
Roline 21.15.0950 LATIGUILLO RJ45 20 M. CAT.6 UTP AWG 24 GRIS
Roline 21.15.0950 LATIGUILLO RJ45 20 M. CAT.6 UTP AWG 24 GRIS  13.17EUR  Compre Ahora 

3
Roline 11.02.8754 CABLE USB 2.0 0,8 M. A M- MICRO USB B M NEGRO
Roline 11.02.8754 CABLE USB 2.0 0,8 M. A M- MICRO USB B M NEGRO  1.56EUR  Compre Ahora 

3
Roline 21.17.3062 CONECTOR RJ 45 8 HILOS CAT.6 UTP (BOLSA 10 UNIDADES) PARA CABLE SOLIDO CON GUIA
Roline 21.17.3062 CONECTOR RJ 45 8 HILOS CAT.6 UTP (BOLSA 10 UNIDADES) PARA CABLE SOLIDO CON GUIA  4.23EUR  Compre Ahora 

3
Roline 21.15.0876 S/FTP PatchCord Cat.6a, solid, LSOH, grey 30m
Roline 21.15.0876 S/FTP PatchCord Cat.6a, solid, LSOH, grey 30m  34.40EUR  Compre Ahora 

2
Roline 21.17.3002 EMPALMADOR STP RJ45 CAT.5E APANTALLADO
Roline 21.17.3002 EMPALMADOR STP RJ45 CAT.5E APANTALLADO  2.81EUR  Compre Ahora 

2
Roline 21.15.0510 LATIGUILLO RJ45 10 M. CAT.5E UTP
Roline 21.15.0510 LATIGUILLO RJ45 10 M. CAT.5E UTP  3.86EUR  Compre Ahora 

1
Roline 21.15.0522 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.5E UTP AMARILLO
Roline 21.15.0522 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.5E UTP AMARILLO  0.54EUR  Compre Ahora 

1
Roline 11.02.8719 CABLE USB 2.0 1,8 M. A M/ MINI USB (5 PIN) EN NEGRO
Roline 11.02.8719 CABLE USB 2.0 1,8 M. A M/ MINI USB (5 PIN) EN NEGRO  1.88EUR  Compre Ahora 

1
Roline 21.15.1556 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.6 UTP BLANCO
Roline 21.15.1556 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.6 UTP BLANCO  2.79EUR  Compre Ahora 

1
Roline 21.17.3061 CONECTOR RJ 45 8 HILOS CAT.6 FTP (BOLSA 10 UNIDADES)
Roline 21.17.3061 CONECTOR RJ 45 8 HILOS CAT.6 FTP (BOLSA 10 UNIDADES)  3.84EUR  Compre Ahora 

1
Roline 11.02.8803 CABLE USB 2.0 3 M. A-B ORO
Roline 11.02.8803 CABLE USB 2.0 3 M. A-B ORO  6.21EUR  Compre Ahora 

1
Roline 11.04.5682 CABLE HDMI 2.0 3 M. ULTRA HD (4K2K) CON ETHERNET M/M
Roline 11.04.5682 CABLE HDMI 2.0 3 M. ULTRA HD (4K2K) CON ETHERNET M/M  18.92EUR  Compre Ahora 

1
Roline 21.15.1683 UTP Cable Cat.6a, solid wire, 100m
Roline 21.15.1683 UTP Cable Cat.6a, solid wire, 100m  111.03EUR  Compre Ahora 

0
Roline 30.01.9998 Header Card small
Roline 30.01.9998 Header Card small  0.07EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 1890 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DUB-H7 HUB USB 2.0 CON 7 PUERTOS

Dlink DUB-H7 HUB USB 2.0 CON 7 PUERTOS
22.19EUR
20.07EUR
D-Link GO-SW-16G 16 port Gigabit Ethernet Easy DesktopSwitch - 16-Port Gigabit Switch - Auto MDI/MDIZ crossover for all ports -

D-Link GO-SW-16G 16 port Gigabit Ethernet Easy DesktopSwitch - 16-Port Gigabit Switch - Auto MDI/MDIZ crossover for all ports -
60.33EUR
45.16EUR
Gigaset C530 IP Teléfono DECT IP 6 cuentas SIP Pantalla TFT 1.8 modo dual (IP - analógico) 14h batería

Gigaset C530 IP Teléfono DECT IP 6 cuentas SIP Pantalla TFT 1.8 modo dual (IP - analógico) 14h batería
75.82EUR
56.65EUR
ATCOM Rainbow 2 3.2 inches 224 x 128-pixel LCD with blacklit Dual Ethernet Port,Integrated PoE Up to 4 SIP accounts,3-way confer

ATCOM Rainbow 2 3.2 inches 224 x 128-pixel LCD with blacklit Dual Ethernet Port,Integrated PoE Up to 4 SIP accounts,3-way confer
75.39EUR
41.37EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones