CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Informatica » Cableado » Cableado Datos » 11.01.6018 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
     Cableado Datos
     Cableado Imagen y Sonido
     Dispositivos de alimentacion
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 11.01.6018 RS-232 Cable DB9 M/M, 1.8m
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 11.01.6018 RS-232 Cable DB9 M/M, 1.8m
[11.01.6018]

Precio: 2.67EUR
IVA:0.56
Precio total: 3.23

Stock:0

Minimo dos Semanas

ROLINE RS232 Cable, DB9 M - M 1.8 m
11.01.6018

Nota: puede ser necesario un pedido mínimo de unidades para realizar el pedido. Consulte con el departamento comercial previamente a la compra
 


Cable with two 9-pole D-Sub connectors
Connects e.g. the serial IBM AT interface with a switchbox
All lines connected 1:1
Screen line connected with the foil screen and both connectors

Product group Cable
Conveyance good No
Length 1.8 m
side 1 connector 9 pin Male
side 2 connector 9 pin Male
Left Connector Type D-Sub 9-pin (DB-9)
Left Connector Gender Male
Right Connector Type D-Sub 9-pin (DB-9)
Right Connector Gender Male
Colour (Cable) grey
Cable shielding Screened
Hand locking screws Yes
Roline 11.01.6018 RS-232 Cable DB9 M/M, 1.8m

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 29 septiembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR
Cisco SMB SLM2008T-EU SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch

Cisco SMB SLM2008T-EU SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch
87.42EUR
87.42EUR
Netgear XWNB5201-100PES 1PT PWLINE 500 WIFI AP BNDL

Netgear XWNB5201-100PES 1PT PWLINE 500 WIFI AP BNDL
54.73EUR
54.73EUR
D-Link DWL-2600AP AirPremier Wireless N Unified Single-band PoE Access Point - Compatible with IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz Standard

D-Link DWL-2600AP AirPremier Wireless N Unified Single-band PoE Access Point - Compatible with IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz Standard
70.87EUR
70.87EUR
D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE

D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE
1,110.54EUR
1,110.54EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones