CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Conectividad » 11.01.7941 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 11.01.7941 TERMINADOR SCSI LVD 320 MB/S HEMBRA INTERNO
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 11.01.7941 TERMINADOR SCSI LVD 320 MB/S HEMBRA INTERNO
[11.01.7941]

Precio: 8.85EUR
IVA:1.86
Precio total: 10.71

Stock:0

SCSI LVD Terminator 320MB/s, DB68 Female, Internal
11.01.7941

The LVD Standard provides SCSI bus data rates of 320MB/sec. This increased bandwidth means optimal performance for server environments, where rapid response is required and random access and large queues are the
norm

ROLINE Internal SCSI LVD SCA Adapter


•To connect a SCA HDD to a SCSI Controller
•Power supply over a 5,25” plug on the adapter
•Connections: 1x 80pin F, 1x 68pin F, power connector 4pole 5.25” plug
•Data transfer rate: up to 320M/s

LVD provides differential data integrity, extends the SCSI bus cable lengths to 12 meters
Connectors: Internal: D-Sub 68 pole, Female
 

Roline 11.01.7941 TERMINADOR SCSI LVD 320 MB/S HEMBRA INTERNO

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 01 septiembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta

Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
497.82EUR
381.24EUR
Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router

Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router
94.18EUR
73.08EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.14EUR
206.47EUR
D-Link DWL-8710AP Unfied Access Point Wireless AC1200 Dual-Band PoE Outdoor -2x2 dual 802.11ac radio design, able to achieve 867

D-Link DWL-8710AP Unfied Access Point Wireless AC1200 Dual-Band PoE Outdoor -2x2 dual 802.11ac radio design, able to achieve 867
699.09EUR
529.54EUR
Cisco SMB SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch
478.86EUR
341.10EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones