CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Informatica » Dispositivos de alimentacion » 11.02.8307 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 11.02.8307 USB2.0 Charging Cable, MicroB M/M, 0.3m
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 11.02.8307 USB2.0 Charging Cable, MicroB M/M, 0.3m
[11.02.8307]

Precio: 3.59EUR
IVA:0.75
Precio total: 4.34

Stock:0

2/3 Dias

ROLINE USB 2.0 Charging Cable (no data), Micro B - Micro B, M/M 0.3m
11.02.8307

Charging cable for USB devices with USB M/M

Use with most USB Charging devices
USB cable with two USB Micro B plugs
Only charging, no data transfer
Color: black
Length: 0,3m

 

Product group   Cable
Product type   USB Charging cable
Conveyance good   No
Length   0.3 m
Left Connector Type   USB 2.0 Type Micro B
Left Connector Gender   Male
Right Connector Type   USB 2.0 Type Micro B
Right Connector Gender   Male
Colour (Cable)   black
Area of application   External
Cable shielding   Screened
Technical particularity   only Power
Roline 11.02.8307 USB2.0 Charging Cable, MicroB M/M, 0.3m

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 29 septiembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DFL-1600 Network Security VPN Firewall for Enterprise - 6

Dlink DFL-1600 Network Security VPN Firewall for Enterprise - 6
1,951.44EUR
1,951.44EUR
D-Link DWC-1000 Wireless Controller (6 AP's up to 24 AP's) - Manages 6 APs per controller - Manages up to 4 controller in one pe

D-Link DWC-1000 Wireless Controller (6 AP's up to 24 AP's) - Manages 6 APs per controller - Manages up to 4 controller in one pe
349.46EUR
349.46EUR
Planet ENW-9605 32-Bit 10/100/1000Base-T PCI (3.3V) Gigabit NIC, without BootROM socket (Realtek)

Planet ENW-9605 32-Bit 10/100/1000Base-T PCI (3.3V) Gigabit NIC, without BootROM socket (Realtek)
7.36EUR
7.36EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR
Plantronics 36784-01 S12 Amplificador con auricular DUOSET C/R + Fuente alim.

Plantronics 36784-01 S12 Amplificador con auricular DUOSET C/R + Fuente alim.
59.29EUR
59.29EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones