CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Informatica » Cableado » Cableado Datos » 11.02.9518 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
     Cableado Datos
     Cableado Imagen y Sonido
     Dispositivos de alimentacion
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 11.02.9518 CABLE FIREWIRE 1,8 M. IEEE 1394B 800 MBPS 9M/9M TIPO A-A
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 11.02.9518 CABLE FIREWIRE 1,8 M. IEEE 1394B 800 MBPS 9M/9M TIPO A-A
[11.02.9518]

Precio: 4.44EUR
IVA:0.93
Precio total: 5.37

Stock:0

2/3 Dias

ROLINE IEEE1394b FireWire Cable, 9/9-pin, 800Mbit/s, Type A-A 1.8 m
11.02.9518

The IEEE1394b Standard is a new, serial High speed Bus-standard. It is the successor of IEEE1394a and provides the user with transfer rates up to 800 Mbps
The Cable with the 9/9 pin connector offers you the maximum data transfer rate and integrated power transmission
Colour: black

Product group   Cable
Conveyance good   No
Length   1.8 m
side 1 connector   9 pin
side 2 connector   9 pin
Left Connector Type   Firewire 9-pin
Left Connector Gender   Male
Right Connector Type   Firewire 9-pin
Right Connector Gender   Male
Colour (Cable)   black
Max. bandwidth   800Mbit/s
Area of application   External
Cable shielding   Screened
Hand locking screws   No
Roline 11.02.9518 CABLE FIREWIRE 1,8 M. IEEE 1394B 800 MBPS 9M/9M TIPO A-A

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 07 septiembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router

Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router
83.10EUR
83.10EUR
Cisco SMB RV130-WB-K9-G5 RV130 VPN Router with Web Filtering

Cisco SMB RV130-WB-K9-G5 RV130 VPN Router with Web Filtering
115.48EUR
115.48EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
66.84EUR
66.84EUR
Dlink DFL-2500 Network Security VPN Firewall for Enterprise - 8

Dlink DFL-2500 Network Security VPN Firewall for Enterprise - 8
3,606.97EUR
3,606.97EUR
Planet ENW-9605 32-Bit 10/100/1000Base-T PCI (3.3V) Gigabit NIC, without BootROM socket (Realtek)

Planet ENW-9605 32-Bit 10/100/1000Base-T PCI (3.3V) Gigabit NIC, without BootROM socket (Realtek)
7.36EUR
7.36EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones