CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Cableado » Cableado Imagen y Sonido » 11.04.5160 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
     Cableado Datos
     Cableado Imagen y Sonido
     Dispositivos de alimentacion
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 11.04.5160 CABLE VGA 10 M. ALTA CALIDAD HDB15M/HDB15M + AUDIO 3,5 M/3,5 M
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 11.04.5160 CABLE VGA 10 M. ALTA CALIDAD HDB15M/HDB15M + AUDIO 3,5 M/3,5 M
[11.04.5160]

Precio: 21.62EUR
IVA:4.54
Precio total: 26.15

Stock:0

ROLINE Combi Cable, VGA + Audio, M-M 10 m
11.04.5160

To connect in an easy way PC or Switch with your PC
The separate cable VGA and 3.5 mm Audio are now combined in only one cable
On both side are HD15 M and 3.5 mm M connectors
Colour: dark grey

Product group   Cable
Conveyance good   No
Length   10 m
side 1 connector   HD15 M + 3.5 mm M
side 2 connector   HD15 M + 3.5 mm M
Left Connector Type   HD D-Sub 15-pin (HD-15), Combi
Left Connector Gender   Male
Right Connector Type   HD D-Sub 15-pin (HD-15), Combi
Right Connector Gender   Male
Colour (Cable)   grey
Area of application   External
Hand locking screws   Partially
Roline 11.04.5160 CABLE VGA 10 M. ALTA CALIDAD HDB15M/HDB15M + AUDIO 3,5 M/3,5 M

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 07 septiembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF500-24-K9-G5 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks

Cisco SMB SF500-24-K9-G5 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks
360.82EUR
288.00EUR
D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x

D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x
603.75EUR
487.51EUR
Cisco SMB SPA500DS Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones

Cisco SMB SPA500DS Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones
111.30EUR
84.98EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
Cisco SMB SF550X-24P-K9-EU Cisco SF550X-24P 24-port 10/100 PoE  Stackable Switch

Cisco SMB SF550X-24P-K9-EU Cisco SF550X-24P 24-port 10/100 PoE  Stackable Switch
790.75EUR
675.20EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones