CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Informática » Cableado » Cableado Imagen y Sonido » 11.04.5563 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
     Cableado Datos
     Cableado Imagen y Sonido
     Dispositivos de alimentacion
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 11.04.5563 CABLE HDMI 3 M. HDMI M/HDMI M ORO ALTA VELOCIDAD
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 11.04.5563 CABLE HDMI 3 M. HDMI M/HDMI M ORO ALTA VELOCIDAD
[11.04.5563]

Precio: 9.32EUR
IVA:1.96
Precio total: 11.28

Stock:0

ROLINE GOLD HDMI High Speed Cable, M/M 3 m
11.04.5563

HDMI (High-Definition Multimedia Interface) supports standard, enhanced or high-definition video plus multi-channel digital audio on a single cable. It transmits all ATSC HDTV standards and supports 8-channel, 192kHz, uncompressed digital audio and all currently-available compressed formats (such as Dolby Digital and DTS). HDMI High Speed adds additional support for new lossless digital audio formats Dolby® TrueHD and DTS-HD Master AudioT with bandwidth to spare to accommodate future enhancements and requirements.

Cable with HDMI male connector on both sides
High quality cable with golden metal connector housing and shell for better shielding
Gold plated contacts for higher durability
Nylon-reinforced outer material for a better stability

Product group   Cable
Conveyance good   No
Length   3.0 m
side 1 connector   HDMI 19 Male
side 2 connector   HDMI 19 Male
Left Connector Type   HDMI Type A
Left Connector Gender   Male
Right Connector Type   HDMI Type A
Right Connector Gender   Male
Colour (Cable)   black-gold
Area of application   External
Cable shielding   Double screened
Technical particularity   HDMI High Speed
Roline 11.04.5563 CABLE HDMI 3 M. HDMI M/HDMI M ORO ALTA VELOCIDAD

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 07 septiembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
D-Link DGS-3420-52P 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo

D-Link DGS-3420-52P 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo
2,382.31EUR
2,215.95EUR
Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad

Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad
60.34EUR
32.00EUR
Cisco SMB SPA504G 4 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port

Cisco SMB SPA504G 4 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port
118.38EUR
83.67EUR
Dlink DES-1024R+ SWITCH 24PUERTOS NWAY+ MODULO 2PUERTOS SC (22PU

Dlink DES-1024R+ SWITCH 24PUERTOS NWAY+ MODULO 2PUERTOS SC (22PU
105.93EUR
89.93EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones