CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Informatica » Cableado » Cableado Imagen y Sonido » 11.09.4391 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
     Cableado Datos
     Cableado Imagen y Sonido
     Dispositivos de alimentacion
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 11.09.4391 CABLE AUDIO/VIDEO 1,5 M. COMPUESTO (RGB) + AUDIO
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 11.09.4391 CABLE AUDIO/VIDEO 1,5 M. COMPUESTO (RGB) + AUDIO
[11.09.4391]

Precio: 4.06EUR
IVA:0.85
Precio total: 4.91

Stock:0

2/3 Dias

ROLINE Component Video (RGB) + Audio cable, 1.5 m
11.09.4391


Offers the possibility to establish an Audio Video connection between DVD-Player and TV with integrated Stereo speakers.
High quality AV-Cable with 3 RCA connectors for composite Video and 2 RCA connectors for Stereo audio sound
Nickel-plated connectors for high durability
Area of application: External
Cable shielding: Screened
Conveyance good: No
Hand locking screws: No
Length: 1,5 m
Product group: Cable
side 1 connector: 5 x Cinch Male
side 2 connector: 5 x Cinch Male
 

Roline 11.09.4391 CABLE AUDIO/VIDEO 1,5 M. COMPUESTO (RGB) + AUDIO

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 22 septiembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR
Dlink DCS-7510 Professional IP Security Camera Day & Night, Outdoor, PoE, IR

Dlink DCS-7510 Professional IP Security Camera Day & Night, Outdoor, PoE, IR
476.69EUR
476.69EUR
SMC Networks SMC7901WBRA2 EU ADSL2 Barricade® g

SMC Networks SMC7901WBRA2 EU ADSL2 Barricade® g
10.25EUR
10.25EUR
SMC Networks SMC8126L2 Switch gestionable de 26 puertos 10/100/1000 con IP Clustering y 4 puertos combo Gigabit

SMC Networks SMC8126L2 Switch gestionable de 26 puertos 10/100/1000 con IP Clustering y 4 puertos combo Gigabit
149.90EUR
149.90EUR
Cisco SMB SG500X-24P-K9-G5 24-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500X-24P-K9-G5 24-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch
1,370.62EUR
1,370.62EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones