CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Conectividad » 11.09.4523 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 11.09.4523 CABLE AUDIO PREMIUN 3 M. 2XRCA M/M
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 11.09.4523 CABLE AUDIO PREMIUN 3 M. 2XRCA M/M
[11.09.4523]

Precio: 6.91EUR
IVA:1.45
Precio total: 8.36

Stock:0

ROLINE Premium Audio Cable, 2x RCA M-M 3 m.
11.09.4523

-Connectors: 2x Cinch/RCA Male to 2x Cinch/RCA Male
-Double Shielded
-Superior Performance
-Gold Plated Contacts maintain High Bandwidth and Maximum Data Signal Integrity
-Area of application: External
-Cable shielding: Double screened
-Colour (Cable): black
-Connector Casing: Gold Plated Contacts
-Conveyance good: No
-Length: 3 m
-Material (external cable mantle): Silver Coloured Nylon Screening
-Product group: Cable
-side 1 connector: 2x Cinch/RCA Male
-side 2 connector: 2x Cinch/RCA Mal

Roline 11.09.4523 CABLE AUDIO PREMIUN 3 M. 2XRCA M/M

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 22 septiembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima

D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima
1,795.46EUR
1,473.38EUR
Conector RP-N Hembra para LMR400

Conector RP-N Hembra para LMR400
3.93EUR
1.35EUR
Netgear RNDU2120-100PES READYNAS ULTRA 2 (1 X 2TB)

Netgear RNDU2120-100PES READYNAS ULTRA 2 (1 X 2TB)
436.32EUR
370.64EUR
Buffalo WLI-CB-G54S-3 125* High-speed Mode Wireless LAN Cardbus

Buffalo WLI-CB-G54S-3 125* High-speed Mode Wireless LAN Cardbus
23.42EUR
12.42EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones