CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Conectividad » 12.03.3110 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 12.03.3110 ADAPTADOR DVI/VGA DVI H/HDB15 M
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 12.03.3110 ADAPTADOR DVI/VGA DVI H/HDB15 M
[12.03.3110]

Precio: 3.67EUR
IVA:0.77
Precio total: 4.44

Stock:0

ROLINE DVI-VGA Adapter, DVI F - HD15 M
12.03.3110

 For connecting a DVI monitor to a VGA graphic card
Adapter with HD15 Male and DVI-I Female


Remark: Product similar to picture

 

Product group   Adapters, Terminators, Converters
Conveyance good   No
Side A connection (PC)   VGA HD15 Male
Side B connection (Peripherals)   DVI-I Female
Left Connector Type   HD D-Sub 15-pin (HD-15), VGA
Left Connector Gender   Male
Right Connector Type   DVI-I 24+5
Right Connector Gender   Female
Colour   black
Area of application   External
Dimensions (HxWxD)   16 x 40 x 55 mm
Roline 12.03.3110 ADAPTADOR DVI/VGA DVI H/HDB15 M

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 22 septiembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DXS-3400-24SC 20-Port 10G SFP+ and 4-port 10GBASE-T/SFP+ Combo Port ??- Layer 3 Stackable Managed Switch - Fast performan

D-Link DXS-3400-24SC 20-Port 10G SFP+ and 4-port 10GBASE-T/SFP+ Combo Port ??- Layer 3 Stackable Managed Switch - Fast performan
4,226.55EUR
3,819.51EUR
D-link DAP-1620 Wireless AC1200 Range Extender + external antenna + 1 x port Gb (10/100/1000) - Compact Wall Plug design - Exter

D-link DAP-1620 Wireless AC1200 Range Extender + external antenna + 1 x port Gb (10/100/1000) - Compact Wall Plug design - Exter
46.56EUR
37.02EUR
Dlink DGS-1216T Smart switch 16 puertos 10/100/1000 2 de ellos Combo SFP

Dlink DGS-1216T Smart switch 16 puertos 10/100/1000 2 de ellos Combo SFP
148.20EUR
148.20EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.14EUR
206.47EUR
Cisco SMB SG110D-05-EU SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch

Cisco SMB SG110D-05-EU SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch
44.71EUR
34.66EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones