CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Informatica » Dispositivos de entrada » 18.01.1098 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 18.01.1098 RATON USB OPTICAL INALAMBRICO CON MICRO RECEPTOR , NEGRO/PLATA, 1000 DPI, ON/OFF
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 18.01.1098 RATON USB OPTICAL INALAMBRICO CON MICRO RECEPTOR , NEGRO/PLATA, 1000 DPI, ON/OFF
[18.01.1098]

Precio: 14.00EUR
IVA:2.94
Precio total: 16.94

Stock:0

2/3 Dias

ROLINE Mouse, optical, cordless, USB silver/black
18.01.1098

Uses optical + RF-wireless technology
Super high sensitive with 1000 dpi
Frequency: 2.4 GHz
Sleeping mode design for saving power consumption
Power on/off switch
Low power battery indicator
USB micro receiver - can be easily placed inside the mouse for transportation
Ergonomic shape
Plug & play
2x AAA batteries required (included in delivery)
Supports Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/7


Contents: Mouse, USB micro receiver, 2x batteries

Product group   Mice/Presenters
Product type   Mice
Conveyance good   No
Without cable   Yes
Scroll wheel   Yes
Mouse technology   Optical
Connection ports   USB
Quantity of Keys   4 + wheel
Sinistral   Yes
Colour   silver+black
Bluetooth   No
Trackball   No
Laser pointer   No
MAC-compatible   No
Recharge station   No
Dimensions (HxWxD)   35 x 60 x 100 mm
Roline 18.01.1098 RATON USB OPTICAL INALAMBRICO CON MICRO RECEPTOR , NEGRO/PLATA, 1000 DPI, ON/OFF

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 01 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear WN1000RP-100PES REPETIDOR WIRELESS UNIVERSAL.  150 Mbps

Netgear WN1000RP-100PES REPETIDOR WIRELESS UNIVERSAL. 150 Mbps
15.21EUR
15.21EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
242.79EUR
242.79EUR
Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router

Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router
252.54EUR
252.54EUR
Dlink DUB-H7 HUB USB 2.0 CON 7 PUERTOS

Dlink DUB-H7 HUB USB 2.0 CON 7 PUERTOS
22.37EUR
22.37EUR
Mikrotik RB/433AH Extreme Performance AP Atheros AR7161 680MHz (works @800MHz)

Mikrotik RB/433AH Extreme Performance AP Atheros AR7161 680MHz (works @800MHz)
106.29EUR
106.29EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones