CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Informatica » Dispositivos de entrada » 18.02.3033 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 18.02.3033 REPOSAMUÑECAS TECLADO ERGONOMICO DE GEL AZUL TRANSPARENTE
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 18.02.3033 REPOSAMUÑECAS TECLADO ERGONOMICO DE GEL AZUL TRANSPARENTE
[18.02.3033]

Precio: 12.09EUR
IVA:2.54
Precio total: 14.63

Stock:0

2/3 Dias

Silicon Wrist Pad for Keyboard, transparent blue
18.02.3033

Great outcome for frequent PC users; it will reduce the danger of RSI (Repetitive Strain Injury)
The silicon filling will adapt itself to your wrist, effective support will help you in giving you a relaxed feeling once working with your keyboard
Suitable for all current keyboards (with straight side)
Colour: transparent blue
Dimensions: 455x80x22 mm



 

Roline 18.02.3033 REPOSAMUÑECAS TECLADO ERGONOMICO DE GEL AZUL TRANSPARENTE

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 08 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB WAP561-E-K9 Dual Radio 450Mbps Access Point with PoE (ETSI) 802.11n

Cisco SMB WAP561-E-K9 Dual Radio 450Mbps Access Point with PoE (ETSI) 802.11n
265.49EUR
265.49EUR
D-link DGS-1008MP 8-Port 10/100/1000Mbps Desktop Switch Gigabit PoE+ (140W) - 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Ports - 8 x Po

D-link DGS-1008MP 8-Port 10/100/1000Mbps Desktop Switch Gigabit PoE+ (140W) - 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Ports - 8 x Po
105.82EUR
105.82EUR
Dlink DWA-131 Wireless N 300 USB Nano Dongle  Extremely small form factor Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n (draft) 2

Dlink DWA-131 Wireless N 300 USB Nano Dongle Extremely small form factor Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n (draft) 2
8.37EUR
8.37EUR
Cisco SMB SG110D-08HP-EU SG110D-08HP 8-Port Gigabit PoE (4 Ports) Desktop Switch

Cisco SMB SG110D-08HP-EU SG110D-08HP 8-Port Gigabit PoE (4 Ports) Desktop Switch
115.48EUR
115.48EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones