CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Productos Limpieza » 19.03.3180 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 19.03.3180 LIMPIEZA PC KIT LIMPIEZA-DESINFECTANTE TECLADO
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 19.03.3180 LIMPIEZA PC KIT LIMPIEZA-DESINFECTANTE TECLADO
[19.03.3180]

Precio: 3.81EUR
IVA:0.80
Precio total: 4.61

Stock:0

ROLINE Disinfectant Keyboard Cleaning Kit
19.03.3180

Description

The most frequently used part of the computer is the keyboard, therefore the quickest to become soiled.
This is through fingermarks, hair and normal dirt which penetrates inbetween the keyboard"s keys
Plastic spatula tipped with flexible toam head. For cleaning keyboards and magnetic heads.
13 cm long stick with 13 mm wide head. Flexibility and thinnes of head assists access into narrow areas

Contents: Disinfectant cleaning fluid (50 ml), keyboard sponge, keyboard cleaning swab

 

Product group   Cleaning products
Product type   Disinfectant Cleaning Supplies
Contents   Disinfectant cleaning fluid (50 ml), keyboard sponge, keyboard cleaning swab
Roline 19.03.3180 LIMPIEZA PC KIT LIMPIEZA-DESINFECTANTE TECLADO

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 08 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear RND4000-200EUS ReadyNAS™ NV+ Versión 2 Gigabit Formato Torre Network Storage (No incluye Discos)

Netgear RND4000-200EUS ReadyNAS™ NV+ Versión 2 Gigabit Formato Torre Network Storage (No incluye Discos)
360.69EUR
306.40EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
D-link DAP-2230 Wireless N300 PoE Access Point - Support Central WiFiManager - 802.11n 2.4GHz Single Band - Support 802.3af PoE

D-link DAP-2230 Wireless N300 PoE Access Point - Support Central WiFiManager - 802.11n 2.4GHz Single Band - Support 802.3af PoE
58.16EUR
44.38EUR
Conector RP-N Hembra para LMR400

Conector RP-N Hembra para LMR400
3.93EUR
1.35EUR
Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router

Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router
293.91EUR
209.69EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones