CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Accesorios Networking » 19.06.2005 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 19.06.2005 JUEGO HERRAMIENTAS 11 PIEZAS SERVICE KIT ESTANDAR
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 19.06.2005 JUEGO HERRAMIENTAS 11 PIEZAS SERVICE KIT ESTANDAR
[19.06.2005]

Precio: 14.00EUR
IVA:2.94
Precio total: 16.94

Stock:0

Service kit "Standard"
19.06.2005


-Tool case with zip
-All tools from stainless chromevanadium steel
-2 hexagonal screwdrivers (4/6mm)
-1 pair of tweezers
-1 three-point claw-tweezers
-1 Torx screwdriver (T15)
-1 IC tube, transparent
-1 IC remover
-2 cross-slit screwdrivers (3.5mm)
-2 slit screwdrivers (3.5mm)

 

Roline 19.06.2005 JUEGO HERRAMIENTAS 11 PIEZAS SERVICE KIT ESTANDAR

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 08 octubre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Ubiquiti Networks UBIQUITI SR71-15 Ubiquiti SuperRange71-15 350mW 802.11AN MIMO 300 Mb/s

Ubiquiti Networks UBIQUITI SR71-15 Ubiquiti SuperRange71-15 350mW 802.11AN MIMO 300 Mb/s
68.81EUR
29.92EUR
D-Link DCS-6010L IP Camera 360º Panoramic (FishEye) 2 Megapixel Cloud with myDlink service - Built-in fisheye fixed lens 1.25mm,

D-Link DCS-6010L IP Camera 360º Panoramic (FishEye) 2 Megapixel Cloud with myDlink service - Built-in fisheye fixed lens 1.25mm,
296.55EUR
264.72EUR
RF Elements STATIONBOX SBX512U StationBox 5 Ghz + 12 db antenna UFL

RF Elements STATIONBOX SBX512U StationBox 5 Ghz + 12 db antenna UFL
21.08EUR
16.92EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
206.47EUR
BELKIN F1DC108Hea 19" Widescreen Rack Console with 8-Port KVM

BELKIN F1DC108Hea 19" Widescreen Rack Console with 8-Port KVM
742.60EUR
742.60EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones