CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cables MTRJ » 21.15.8915 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
     Cable de Fibra Óptica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Roline 21.15.8915 FO CABLE,62-125µM,MTRJ-SC,5.0M
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Roline 21.15.8915 FO CABLE,62-125µM,MTRJ-SC,5.0M
[21.15.8915]

Precio: 10.46EUR
IVA:2.20
Precio total: 12.65

Stock:0

ROLINE Fibre Cable 62/125µm MTRJ/SC Orange, 5 m
21.15.8915

Connector 1: MTRJ
Connector 2: SC
Colour of product: Orange
Cable length: 5 m.
Core / cladding diameter: 62/125 µm

Roline 21.15.8915 FO CABLE,62-125µM,MTRJ-SC,5.0M

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 12 junio, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Roline
Página de Roline
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DCS-4602EV Vigilance Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera 2Mpix - 2 Megapixel progressive CMOS sensor - Real-time

D-Link DCS-4602EV Vigilance Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera 2Mpix - 2 Megapixel progressive CMOS sensor - Real-time
181.03EUR
153.49EUR
RF Elements UMAC STATIONBOX XL CARRIER CLASS 5-19 StationBox XL CARRIERCLASS with 5GHz 19dBi MiMo antenna

RF Elements UMAC STATIONBOX XL CARRIER CLASS 5-19 StationBox XL CARRIERCLASS with 5GHz 19dBi MiMo antenna
55.16EUR
53.83EUR
Cisco SMB SPA525G2 5-Line IP Phone with Color Display, PoE, 802.11g

Cisco SMB SPA525G2 5-Line IP Phone with Color Display, PoE, 802.11g
238.39EUR
163.54EUR
D-Link DGS-3420-28SC 24-Ports SFP Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ - Incl

D-Link DGS-3420-28SC 24-Ports SFP Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ - Incl
1,572.95EUR
1,444.94EUR
D-Link DIR-810L Wireless 802.11ac 750 Dual-Band Cloud Ethernet Router with myDlink services - New 802.11ac 5GHz specification al

D-Link DIR-810L Wireless 802.11ac 750 Dual-Band Cloud Ethernet Router with myDlink services - New 802.11ac 5GHz specification al
52.86EUR
44.72EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones