CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
No encontrado!
Novedades más
Mikrotik LDF 5 ac RBLDFG-5acD with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit
Mikrotik LDF 5 ac RBLDFG-5acD with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit
42.02EUR
Novedades más
Sennheiser HZP 37 HZP 37 ALMOHADILLAS PIEL P/GAMA SC 600(26 UNID)M
Sennheiser HZP 37 HZP 37 ALMOHADILLAS PIEL P/GAMA SC 600(26 UNID)M
89.70EUR
Novedades más
Mikrotik LHG XL HP5 4pack RBLHG-5HPnD-XL4pack (LHG XL HP5 with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600M
Mikrotik LHG XL HP5 4pack RBLHG-5HPnD-XL4pack (LHG XL HP5 with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600M
225.47EUR
Continuar
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF550X-48P-K9-EU Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch

Cisco SMB SF550X-48P-K9-EU Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch
1,402.99EUR
1,212.10EUR
D-Link DPS-700 589 watts Redundant Power Supply - Suitable for: DGS-3120 PoE switches

D-Link DPS-700 589 watts Redundant Power Supply - Suitable for: DGS-3120 PoE switches
884.46EUR
839.45EUR
D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P

D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P
162.02EUR
144.34EUR
Dlink DWL-P50 Receptor de Alimentacion (SPLITTER) para POE 802.3af

Dlink DWL-P50 Receptor de Alimentacion (SPLITTER) para POE 802.3af
31.67EUR
20.72EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones