CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Armarios » Accesorios para armarios » Cable salida IEC C20 / 6 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
     Accesorios para armarios
     Armarios murales
     Armarios rack 19"
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Salicru Cable salida IEC C20 / 6 SALICRU Cable salida IEC C20 / 6 TOMAS SCHUKO 2 MT
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Salicru Cable salida IEC C20 / 6 SALICRU Cable salida IEC C20 / 6 TOMAS SCHUKO 2 MT
[Cable salida IEC C20 / 6]

Precio: 25.78EUR
IVA:5.41
Precio total: 31.19

Stock:0

2/3 Dias

Salicru Cable salida IEC C20 / 6 SALICRU Cable salida IEC C20 / 6 TOMAS SCHUKO 2 MT

 

NOTA: La imagen puede no coindicir con el producto original.

 

Salicru Cable salida IEC C20 / 6 SALICRU Cable salida IEC C20 / 6 TOMAS SCHUKO 2 MT


 

Salicru Cable salida IEC C20 / 6 SALICRU Cable salida IEC C20 / 6 TOMAS SCHUKO 2 MT

Haga Click para agrandar
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 27 junio, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear GS724TPS-100EUS ProSafe Smart Switch 24 puertos Gigabit (24 puertos PoE) + 4 Puertos Gigabit Combo SFP Apilable

Netgear GS724TPS-100EUS ProSafe Smart Switch 24 puertos Gigabit (24 puertos PoE) + 4 Puertos Gigabit Combo SFP Apilable
422.66EUR
422.66EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
66.84EUR
66.84EUR
Cisco SMB WAP361-E-K9 Wireless-AC/N Dual Radio Wall Plate Access Point with PoE

Cisco SMB WAP361-E-K9 Wireless-AC/N Dual Radio Wall Plate Access Point with PoE
213.69EUR
213.69EUR
Alfa Network AIPC-800 IP CMOS Camera

Alfa Network AIPC-800 IP CMOS Camera
29.95EUR
29.95EUR
D-Link DCS-7010L HD Day/Night Outdoor Cloud Camera myDlink - ¼” 1 megapixel CMOS sensor - Triple codec H.264/MPEG-4/MJPEG - Max.

D-Link DCS-7010L HD Day/Night Outdoor Cloud Camera myDlink - ¼” 1 megapixel CMOS sensor - Triple codec H.264/MPEG-4/MJPEG - Max.
232.94EUR
232.94EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones