CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Antenas » Antenas Wireless - WiFi » Sectoriales / Estacion Base » Sectoriales 900 Mhz » Sectoriales 900 Mhz doble polaridad (MIMO 802.11N, Wi-Fi 4) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
   Antenas LoRa
   Antenas LTE - 3G - 4G
   Antenas Wireless - WiFi
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
       Sectoriales 2.4 Ghz
       Sectoriales 3 Ghz
       Sectoriales 5 Ghz
       Sectoriales 900 Mhz
         Sectoriales 900 Mhz doble polaridad (MIMO 802.11N, Wi-Fi 4)
         Sectoriales 900 Mhz polaridad simple
     Varios
     Yagis
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 1 (de 1 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Ubiquiti Networks AIRMAX AM-9M13-120 Antena Sectorial 120 º 900MHz MIMO 13 dbi para ROCKET M900
 
 Ubiquiti Networks AIRMAX AM-9M13-120 Antena Sectorial 120 º 900MHz MIMO 13 dbi para ROCKET M900   234.79EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 1 (de 1 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB RV260W-E-K9-G5 Cisco RV260W Wireless-AC VPN Router

Cisco SMB RV260W-E-K9-G5 Cisco RV260W Wireless-AC VPN Router
425.20EUR
268.18EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI SR71C 802.11a/b/g/n MIMO Cardbus External Antenna Connectors

Ubiquiti Networks UBIQUITI SR71C 802.11a/b/g/n MIMO Cardbus External Antenna Connectors
85.75EUR
37.94EUR
Conector RP-N Hembra para LMR195/200

Conector RP-N Hembra para LMR195/200
4.12EUR
1.50EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
14.40EUR
16.04EUR
Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE

Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE
84.69EUR
71.74EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones