CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Domótica » Seguridad doméstica » Unidades de control | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
   Antenas IoT M2M
   Cámara para vehículos
   Control de accesos
   Etiquetas electrónicas (ePaper)
   Iluminación y control eléctrico
   Seguridad doméstica
     Kits todo en uno
     Sensores
     Unidades de control
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 4 (de 4 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti MFI mPort-S mFi, mPort Serial
 
 Ubiquiti MFI mPort-S mFi, mPort Serial   78.06EUR  72.31EUR  Compre Ahora 

16
 
Ubiquiti MFI mPort mFi, mPort
 
 Ubiquiti MFI mPort mFi, mPort   62.92EUR  Compre Ahora 

1
 
D-Link DCH-G020 mydlink Connected Home Hub - Gateway used to control a variety of Z-Wave home sensors to automate your home - Si
 
 D-Link DCH-G020 mydlink Connected Home Hub - Gateway used to control a variety of Z-Wave home sensors to automate your home - Si   63.51EUR  Compre Ahora 

0
 
Alcatel Home Control remoto (Phone Alert) Armado: activado / desactivado / parcial - Confirmación de estado - Rango: 10m
 
 Alcatel Home Control remoto (Phone Alert) Armado: activado / desactivado / parcial - Confirmación de estado - Rango: 10m   23.60EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 4 (de 4 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG110-24-EU SG110-24 24-Port Gigabit Switch

Cisco SMB SG110-24-EU SG110-24 24-Port Gigabit Switch
180.59EUR
156.67EUR
Plantronics VOYAGER 8200 UC BLANCO 289g/10oz, Bluetooth v4.1, Hasta 24 horas de escucha, 20 horas de conversación y hasta 1 mes

Plantronics VOYAGER 8200 UC BLANCO 289g/10oz, Bluetooth v4.1, Hasta 24 horas de escucha, 20 horas de conversación y hasta 1 mes
229.45EUR
207.82EUR
SMC Networks SMCWGBR14-N EU Barricade™ N ProMax

SMC Networks SMCWGBR14-N EU Barricade™ N ProMax
84.36EUR
74.29EUR
HILOOK PTZ-P332ZI-DE3 2MP, , Indoor, 10m IR, DWDR, 3-ch panoramic images in different directions and 1-ch close-up image;1/2.8in

HILOOK PTZ-P332ZI-DE3 2MP, , Indoor, 10m IR, DWDR, 3-ch panoramic images in different directions and 1-ch close-up image;1/2.8in
754.00EUR
565.50EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
186.00EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones