CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Cables para Auriculares » CSTD 01 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser CSTD 01 CABLE BASICO: DEL DESCONECTOR FÁCIL AL CONECTOR DEL INTERFACE (CABLE RIZADO) A LA MAYORÍA DE LOS TELÉFONOS CÓ
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser CSTD 01 CABLE BASICO: DEL DESCONECTOR FÁCIL AL CONECTOR DEL INTERFACE (CABLE RIZADO) A LA MAYORÍA DE LOS TELÉFONOS CÓ
[CSTD 01]

Precio: 14.35EUR
IVA:3.01
Precio total: 17.37

Stock:4

CSTD 01-1

Cable recto 100 cmts.

standard básico: de desconector fácil a conexión directa código 01

Sennheiser CSTD 01 CABLE BASICO: DEL DESCONECTOR FÁCIL AL CONECTOR DEL INTERFACE (CABLE RIZADO) A LA MAYORÍA DE LOS TELÉFONOS CÓ

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 16 diciembre, 2009.
Comentarios
Stock:4
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco SMB MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
94.78EUR
80.94EUR
Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
145.07EUR
109.92EUR
Linksys WUSB100-EU Wireless Network USB Adapter

Linksys WUSB100-EU Wireless Network USB Adapter
17.34EUR
5.95EUR
RF Elements UBAC ABRACAM DOME B AbraCam™ Dome bracket for UBNT airCam™ Dome, mounts airCam Dome on Pole or Wall. Ideal for Stora

RF Elements UBAC ABRACAM DOME B AbraCam™ Dome bracket for UBNT airCam™ Dome, mounts airCam Dome on Pole or Wall. Ideal for Stora
7.08EUR
7.14EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones