CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Cables para Auriculares » CSTD 20 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser CSTD 20 CABLE BASICO: DEL DESCONECTOR FÁCIL A LA CONEXIÓN DIRECTA (CABLE RIZADO) DE ALGUNOS TELÉFONOS. CÓDIGO 20
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser CSTD 20 CABLE BASICO: DEL DESCONECTOR FÁCIL A LA CONEXIÓN DIRECTA (CABLE RIZADO) DE ALGUNOS TELÉFONOS. CÓDIGO 20
[CSTD 20]

Precio: 14.35EUR
IVA:3.01
Precio total: 17.37

Stock:0

CSTD 20

Cable Basico: Del desconector fácil a la conexión directa (cable rizado) de algunos teléfonos.

Código 20

Sennheiser CSTD 20 CABLE BASICO: DEL DESCONECTOR FÁCIL A LA CONEXIÓN DIRECTA (CABLE RIZADO) DE ALGUNOS TELÉFONOS. CÓDIGO 20

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 21 diciembre, 2009.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DXS-1210-12TC 12-Port switch including 8x10Giga ports & 4xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot

D-Link DXS-1210-12TC 12-Port switch including 8x10Giga ports & 4xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot
1,079.37EUR
953.02EUR
Dlink DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector 802.3/3u/3ab/3af

Dlink DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector 802.3/3u/3ab/3af
24.31EUR
20.02EUR
D-Link DCH-M225 mydlink Home Music Everywhere Wi-Fi Audio and Range Extender - AirPlay and DLNA compatible - Easy setup with QRS

D-Link DCH-M225 mydlink Home Music Everywhere Wi-Fi Audio and Range Extender - AirPlay and DLNA compatible - Easy setup with QRS
42.32EUR
41.31EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
D-Link DXS-1100-16SC 16 Port switch including 14x10G SFP+ Interface ports & 2xCombo 10GBase-T /SFP+ - 14 x 10G SFP+ - 2 x 10G SF

D-Link DXS-1100-16SC 16 Port switch including 14x10G SFP+ Interface ports & 2xCombo 10GBase-T /SFP+ - 14 x 10G SFP+ - 2 x 10G SF
1,154.58EUR
1,028.70EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones