CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Movilidad » Auriculares para dispositivos moviles » MX 365 BRONZE | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
   3G - UMTS - HDSPA
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser MX 365 BRONZE Auriculares ( botón para el oído )
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser MX 365 BRONZE Auriculares ( botón para el oído )
[MX 365 BRONZE]

Precio: 8.40EUR
IVA:1.76
Precio total: 10.16

Stock:0

MX 365 BRONZE

Estereofónico, color bonce, intra-auricular, clavija 3,5 mm. 16 Ohmios

Los MX 365 son un par de poderosos auriculares con una excelente respuesta de bajos para llevar la música a todas partes. Cuentan con un sistema de transductor dinámico de alto rendimiento que convierte tu música en una verdadera experiencia sonora y su cable asimétrico te garantiza la máxima comodidad
Características

Ideal para reproductores MP 3, CD, DVD y una gran variedad de sistemas portátiles de entretenimiento.
La mejor experiencia sonora
Poderoso sonido estéreo con una excelente respuesta de bajos.
Sistema de transductor dinámico de alto rendimiento.
Extraordinaria comodidad en movimiento
Cable asimétrico que te garantiza la máxima comodidad.
El paquete incluye 2 juegos de almohadillas de repuesto para los auriculares.
2 años de garantía.

Incluye

1 MX 365
3 pares de almohadillas para auriculares

Sennheiser MX 365 BRONZE Auriculares ( botón para el oído )

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 23 abril, 2012.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-3420-28PC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4

D-Link DGS-3420-28PC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4
1,428.94EUR
1,087.95EUR
CISCO SMB RV340W-E-K9-G5 Cisco RV340W Wireless-AC Dual WAN Gigabit VPN Router

CISCO SMB RV340W-E-K9-G5 Cisco RV340W Wireless-AC Dual WAN Gigabit VPN Router
423.33EUR
290.75EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
D-Link DCH-S150 mydlink Home Wi-Fi Motion Sensor - PIR Motion Sensor - Push Notifications - Supports WPS (Wi-Fi protected Setup)

D-Link DCH-S150 mydlink Home Wi-Fi Motion Sensor - PIR Motion Sensor - Push Notifications - Supports WPS (Wi-Fi protected Setup)
39.14EUR
33.05EUR
Dlink DES-1228P  24-port 10/100 Power over Ethernet Smart Switch

Dlink DES-1228P 24-port 10/100 Power over Ethernet Smart Switch
413.02EUR
307.13EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones