CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Accesorios » CEHS AV04 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser CEHS AV04 AVAYA descolgador 14XX, 94XX, 95XX and 96X1 series
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser CEHS AV04 AVAYA descolgador 14XX, 94XX, 95XX and 96X1 series
[CEHS AV04]

Precio: 40.19EUR
IVA:8.44
Precio total: 48.62

Stock:0

Pagina nueva 1

Avaya adapter cable for electronic hook switch suitable for; Avaya 14xx series, Avaya 94xx series, Avaya 95xx series and Avaya 96x1 IP series.

Sennheiser CEHS AV04 AVAYA descolgador 14XX, 94XX, 95XX and 96X1 series

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 20 marzo, 2014.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear RNDP200U-100EUS ReadyNAS™ Ultra 2 PLUS Gigabit Formato Torre SIN DISCOS

Netgear RNDP200U-100EUS ReadyNAS™ Ultra 2 PLUS Gigabit Formato Torre SIN DISCOS
378.89EUR
321.86EUR
D-Link GO-RT-N150 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch - Works with 802.11n (draft) 2.4GHz technology (matc

D-Link GO-RT-N150 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch - Works with 802.11n (draft) 2.4GHz technology (matc
17.90EUR
15.76EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.46EUR
319.41EUR
Netgear JGS516PE-100EUS Prosafe Switch 16 puertos autosensing 10/100/1000 Base-T 8 Puertos PoE (Unmanaged Plus) VLAN, QoS, Monit

Netgear JGS516PE-100EUS Prosafe Switch 16 puertos autosensing 10/100/1000 Base-T 8 Puertos PoE (Unmanaged Plus) VLAN, QoS, Monit
222.83EUR
191.46EUR
Cisco SMB SG350-10P-K9-EU Cisco SG350-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch

Cisco SMB SG350-10P-K9-EU Cisco SG350-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch
383.71EUR
295.38EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones