CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Cables para Auriculares » KAB 80-E | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser KAB 80-E CABLE DOBLE E.AUDIO PARA SYSTEM 2015
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser KAB 80-E CABLE DOBLE E.AUDIO PARA SYSTEM 2015
[KAB 80-E]

Precio: 18.63EUR
IVA:3.91
Precio total: 22.54

Stock:0

Cable de conexión biaural

para una conexión directa entre el receptor EK 2015 y los aparatos de ayuda auditiva.

Conectores:

  • 2 x Euro plugs, jack estéreo de 2.5 mm

Disponible en las siguientes longitudes:

  • KAB 80-E    80 cm
Sennheiser KAB 80-E CABLE DOBLE E.AUDIO PARA SYSTEM 2015

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 19 mayo, 2010.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-1008D DLINK SWITCH 10/100/1000 8 PUERTOS N-WAY

Dlink DGS-1008D DLINK SWITCH 10/100/1000 8 PUERTOS N-WAY
23.25EUR
17.96EUR
Cisco SMB SLM2024PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-26P - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigab

Cisco SMB SLM2024PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-26P - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigab
454.25EUR
315.15EUR
Dlink DCS-7110 Professional IP Security Camera Day & Night, HD Megapixel, Outdoor, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut

Dlink DCS-7110 Professional IP Security Camera Day & Night, HD Megapixel, Outdoor, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut
349.52EUR
275.31EUR
D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in

D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in
95.28EUR
82.64EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.14EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones