CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Multimedia » Accesorios » BASE RS 4200 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
   Accesorios
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares profesionales
   Discos Duros Multimedia
   E-READERS
   Mandos Universales
   Microfonos profesionales
   Reproductores / Media Players
   Sonido profesional
   TV / TDT
   Video y Musica
   Videocamaras compactas
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser BASE RS 4200 EMISOR RF ESTÉREO FORMATO STETOCLIP
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser BASE RS 4200 EMISOR RF ESTÉREO FORMATO STETOCLIP
[BASE RS 4200]

Precio: 70.38EUR
IVA:14.78
Precio total: 85.16

Stock:0

BASE RS 4200

EMISOR RF ESTÉREO FORMATO STETOCLIP

Dispone de una cubeta de carga que permite guardar el auricular, cargando al mismo tiempo la batería.

Asimismo, es posible cargar una batería adicional en el compartimiento de carga lateral.

  • Ideal para transmisión de sonido de TV
  • Libertad de movimiento dentro de un rango de hasta 100 metros
  • Transmisión de sonido a través de paredes y techos, aún en el jardín
  • Auto-sintonía inteligente – audífonos con sintonía de búsqueda automática y función de memoria
  • Sennheiser BASE RS 4200 EMISOR RF ESTÉREO FORMATO STETOCLIP

    Haga Click para agrandar
    Para obtener más información, visite la página del producto.
    Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 20 enero, 2011.
    Comentarios
    Stock:0
    Fabricante
    Sennheiser
    Página de Sennheiser
    Otros productos
    Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
    Ofertas más
    Tenda W311M 1T1R 11n Mini USB Adapter,W/WPS button,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, Soft AP, PSP Xlink, Nintendo WII

    Tenda W311M 1T1R 11n Mini USB Adapter,W/WPS button,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, Soft AP, PSP Xlink, Nintendo WII
    5.42EUR
    4.11EUR
    D-Link DGS-3100-24 24-port 10/100/1000Mbps L2 Managed Gigabit Switch including 4 port Combo nini-GBIC 1000BaseT/SFP - Managed Gi

    D-Link DGS-3100-24 24-port 10/100/1000Mbps L2 Managed Gigabit Switch including 4 port Combo nini-GBIC 1000BaseT/SFP - Managed Gi
    423.61EUR
    370.65EUR
    D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

    D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
    349.52EUR
    319.41EUR
    Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver

    Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver
    46.56EUR
    53.39EUR
    Cisco SMB SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks

    Cisco SMB SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
    433.88EUR
    350.40EUR

    precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
    Tlf: 910609721| Fax: 916932130

    CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
    El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
    El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
    Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

    No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

    Gráficos de soluciones