CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Accesorios para Auriculares » RCG M2 CABLE | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser RCG M2 CABLE Estereofónico cerrado, dinámico,plegable, con diadema metálica; color negro.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser RCG M2 CABLE Estereofónico cerrado, dinámico,plegable, con diadema metálica; color negro.
[RCG M2 CABLE]

Precio: 18.76EUR
IVA:3.94
Precio total: 22.69

Stock:0

2/3 Dias

RCG M2 CABLE - Sennheiser RCG M2 CABLE Estereofónico cerrado, dinámico,plegable, con diadema metálica; color negro -
RCG M2

MOMENTUM / MOMENTUM On-Ear Android Kabel

Overview
Cable 1.4m, black, 3.5mm jack plug, 3-button in-line remote control with an inegrated microphone optimised for Android or Windows smartphones/ tablets, suitable for: all MOMENTUM and MOMENTUM On-Ear headphones.

Sennheiser RCG M2 CABLE Estereofónico cerrado, dinámico,plegable, con diadema metálica; color negro.

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 11 julio, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear XS708E-100NES ProSafe Switch Unmanaged plus. 8 Puertos 10Gbps cobre (10B-T). 1 puerto SFP+ para conectar en Fibra. Port

Netgear XS708E-100NES ProSafe Switch Unmanaged plus. 8 Puertos 10Gbps cobre (10B-T). 1 puerto SFP+ para conectar en Fibra. Port
800.86EUR
800.86EUR
Grandstream UCM6108 UCM6100 Series IP PBX Appliance (8 FXO-60SC)

Grandstream UCM6108 UCM6100 Series IP PBX Appliance (8 FXO-60SC)
641.54EUR
502.63EUR
Dlink DWL-G710 AirPlusG Wireless Range Extender - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g (DSSS) 2.4GHz Standard - 10/100Mbps (Auto

Dlink DWL-G710 AirPlusG Wireless Range Extender - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g (DSSS) 2.4GHz Standard - 10/100Mbps (Auto
77.22EUR
65.53EUR
D-Link DGS-3620-28PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed PoE Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard

D-Link DGS-3620-28PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed PoE Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard
2,108.01EUR
1,790.22EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.59EUR
66.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones