CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Movilidad » Auriculares para dispositivos moviles » OMX 95 VC STYLE II | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
   3G - UMTS - HDSPA
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares / Cascos
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser OMX 95 VC STYLE II ESTEREOFÓNICO, INTRA-AURICULAR, COLOR NEGRO, CONTROL VOLUMEN, CLIP-ON FLEXIBLE, 64 OHMIOS
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser OMX 95 VC STYLE II ESTEREOFÓNICO, INTRA-AURICULAR, COLOR NEGRO, CONTROL VOLUMEN, CLIP-ON FLEXIBLE, 64 OHMIOS
[OMX 95 VC STYLE II]

Precio: 43.88EUR
IVA:9.22
Precio total: 53.10

Stock:0

Minimo dos Semanas

Para aquellos que buscan sonido y estilo, los OMX 95 VC Style II son un para de auriculares estéreo de alta calidad con control de volumen integrado y clips ajustables para el oído que permiten un ajuste y comodidad perfectos. Estos lujosos auriculares con clip de sujeción también incorporan un nuevo sistema de amortiguamiento que produce un modelo sonoro detallado para un mayor placer auditivo, en tanto que las partes metálicas con un fino acabado acentúan su diseño único, dándoles un brillo especial. Una bolsa de viaje para un práctico y cómodo manejo completa el conjunto.

Características
  • Sistema de amortiguamiento especialmente diseñado que asegura una imagen de sonido detallada y un mayor placer auditivo.
  • Partes metálicas con un fino acabado que acentúa su diseño único.
  • Clips para los oídos que aseguran un ajuste seguro y personalizado.
  • Incluyen un juego de adaptadores para los oídos que permite personalizar el tamaño de los auriculares.
  • Control de volumen integrado en el cable.
  • Incluyen una bolsa de viaje para un práctico y cómodo manejo.
  • Optimizados para MP3, iPod, iPhone, reproductores de CD, DVD y sistemas portátiles de entretenimiento (iPod e iPhone son marcas registradas de Apple Inc. en los Estados Unidos y otros países.)
  • Cable simétrico.
  • 2 años de garantía.
Incluye
  • Auriculares OMX 95 VC
  • Juego de adaptadores para los oídos
  • Almohadillas
  • Bolsa de viaje
Sennheiser OMX 95 VC STYLE II ESTEREOFÓNICO, INTRA-AURICULAR, COLOR NEGRO, CONTROL VOLUMEN, CLIP-ON FLEXIBLE, 64 OHMIOS

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 02 febrero, 2010.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
SMC Networks SMCWGBR14-N EU Barricade™ N ProMax

SMC Networks SMCWGBR14-N EU Barricade™ N ProMax
74.29EUR
74.29EUR
D-link DCS-960L Wireless AC HD 180° Day & Night Panoramic Camera - HD 180° Panoramic Camera - 1/2.7” Megapixel progressive CMOS

D-link DCS-960L Wireless AC HD 180° Day & Night Panoramic Camera - HD 180° Panoramic Camera - 1/2.7” Megapixel progressive CMOS
122.77EUR
122.77EUR
Planet GSW-2401 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch

Planet GSW-2401 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch
152.00EUR
152.00EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR
Dlink DWL-8200AP AirPremier 54/108Mbps 802.11ag Wireless LAN Ind

Dlink DWL-8200AP AirPremier 54/108Mbps 802.11ag Wireless LAN Ind
196.57EUR
196.57EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones