CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Informatica » Auriculares / Cascos » Cascos » PMX 60 II | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
     Auriculares Inalambricos
     Bluetooth / Manos Libres
     Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser PMX 60 II ESTEREOFÓNICO ABIERTO, CLAVIJA 6,3 Y 3,5 MM. 24 OHMIOS, ARCO CUELLO
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser PMX 60 II ESTEREOFÓNICO ABIERTO, CLAVIJA 6,3 Y 3,5 MM. 24 OHMIOS, ARCO CUELLO
[PMX 60 II]

Precio: 19.78EUR
IVA:4.15
Precio total: 23.93

Stock:0

Minimo dos Semanas

Disfrute un mundo de sonido adonde quiera que vaya. Los audífonos dinámicos abiertos PMX 60 con soporte para el cuello son la opción ideal para todo tipo de aparatos portátiles de sonido, ofreciéndole un sonido claro y transparente con una poderosa reproducción de bajos. Sus diafragmas ultraligeros proporcionan un fuerte sonido estéreo que le asegura que sus canciones de pop y rock favoritas tendrán la acústica que se merecen.

Características
  • Ideales para todas las fuentes portátiles de audio, tales como reproductores de MP3 o reproductores portátiles de CD
  • Optimizados para música ‘pop’ y ‘rock’
  • Sonido claro y transparente, con bajos activos
  • Tubo de bajos, para bajos ricos y eficaces
  • Diafragma ultra-ligero para un potente sonido
  • Excelentes cualidades globales de sonido
  • Ligeros y cómodos, para escuchar mientras se está “en marcha”
  • Cable de conexión de 1,4 m
  • 2 años de garantía
Incluye
  • 1 PMX 60
Sennheiser PMX 60 II ESTEREOFÓNICO ABIERTO, CLAVIJA 6,3 Y 3,5 MM. 24 OHMIOS, ARCO CUELLO

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 02 febrero, 2010.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DSL-524T Router ADSL con 4 puertos de switch 10/100BASE-TX

Dlink DSL-524T Router ADSL con 4 puertos de switch 10/100BASE-TX
31.39EUR
31.39EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
66.84EUR
66.84EUR
Netgear GS748TS-100EUS ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit Cobre + 4 slots SFP para fibra APILABLE

Netgear GS748TS-100EUS ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit Cobre + 4 slots SFP para fibra APILABLE
424.58EUR
424.58EUR
Cisco SMB SG110D-08HP-EU SG110D-08HP 8-Port Gigabit PoE (4 Ports) Desktop Switch

Cisco SMB SG110D-08HP-EU SG110D-08HP 8-Port Gigabit PoE (4 Ports) Desktop Switch
115.48EUR
115.48EUR
Grammata PAPYRE 5.1 E-reader Negro 151 x 105 x 10 mm 160 g 5 pulgadas 800x600 8 escalas de grises 350 mb

Grammata PAPYRE 5.1 E-reader Negro 151 x 105 x 10 mm 160 g 5 pulgadas 800x600 8 escalas de grises 350 mb
180.47EUR
180.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones