CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Movilidad » Auriculares para dispositivos moviles » HD 229 NEGRO | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
   3G - UMTS - HDSPA
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares / Cascos
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser HD 229 NEGRO
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser HD 229 NEGRO
[HD 229 NEGRO]

Precio: 26.39EUR
IVA:5.54
Precio total: 31.94

Stock:0

Minimo dos Semanas

Los HD 229 NEGRO son el acompañante indispensable para un estilo de vida urbano activo. Estos auriculares abren nuevas dimensiones de sonido proporcionando una excelente reproducción de bajos. Se caracterizan por unos colores yuxtapuestos y llamativos y un diseño urbano. Además, sus almohadillas superblandas hacen que sean cómodos de llevar, incluso cuando se usan de forma prolongada. El cable de un solo lado facilita el uso, convirtiendo a estos auriculares en el equipo perfecto para cualquier situación.

Características
  • Potentes imanes de neodimio para un sonido estéreo con una respuesta de bajos sobresaliente
  • Diseño supraaural cerrado que bloquea el ruido exterior
  • Almohadillas superblandas que proporcionan seguridad y confort, incluso durante periodos prolongados
  • Optimizados para dispositivos de audio portátiles incluyendo reproductores de MP3, CD, iPad, iPod e iPhone (iPad, iPhone e iPod son marcas de Apple Inc. registradas en EE. UU. y en otros países.)
  • Garantía de 2 años
Incluye
  • Auriculares HD 229 NEGRO
Sennheiser HD 229 NEGRO

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 30 enero, 2012.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SB-PWR-12V2A-EU Cisco Small Business 12V 2A Power Adapter

Cisco SMB SB-PWR-12V2A-EU Cisco Small Business 12V 2A Power Adapter
11.87EUR
11.87EUR
Dlink DES-1024R+ SWITCH 24PUERTOS NWAY+ MODULO 2PUERTOS SC (22PU

Dlink DES-1024R+ SWITCH 24PUERTOS NWAY+ MODULO 2PUERTOS SC (22PU
89.93EUR
89.93EUR
Planet FPS-1010M USB 2.0  MFP Print Server (GDI Supported)

Planet FPS-1010M USB 2.0 MFP Print Server (GDI Supported)
38.25EUR
38.25EUR
Cisco SMB SG300-28PP-K9-EU SG300-28PP 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch

Cisco SMB SG300-28PP-K9-EU SG300-28PP 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch
580.62EUR
580.62EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones