CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Movilidad » Auriculares para dispositivos moviles » CX 310 ORIGINALS | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
   3G - UMTS - HDSPA
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser CX 310 ORIGINALS Estereofónico, color azul ADIDAS,intra-auricular, clavija 3,5 mm. 16 Ohmios
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser CX 310 ORIGINALS Estereofónico, color azul ADIDAS,intra-auricular, clavija 3,5 mm. 16 Ohmios
[CX 310 ORIGINALS]

Precio: 29.66EUR
IVA:6.23
Precio total: 35.89

Stock:0

CX 310 ORIGINALS


Los nuevos auriculares CX 310 Originals te ofrecen un potente sonido estéreo con una excelente respuesta de bajos, una mayor nitidez y una dinámica mejorada.
El paquete incluye adaptadores para los oídos en tres tamaños diferentes (S/M/L) que permiten un ajuste personalizado y una alta atenuación pasiva del ruido ambiente.
Características
* Sistema de altavoces de alta dinámica para un potente sonido estéreo con una excelente respuesta de bajos
* Ajuste perfecto a los canales auditivos y alta atenuación del ruido ambiente (se incluyen adaptadores de oído de diferentes tamaños)
* Incluyen práctica bolsa de transporte
* Optimizados para MP3, iPod, iPhone, reproductores de CD y sistemas portátiles de juego (iPod e iPhone son marcas de Apple Inc. registradas en EE.UU. y en otros países)
* Cable simétrico
* Garantía de 2 años
Incluye
* 1 CX 310 Originals
* Set de adaptadores de oído (S/M/L)
* 1 bolsa de transporte

Sennheiser CX 310 ORIGINALS Estereofónico, color azul ADIDAS,intra-auricular, clavija 3,5 mm. 16 Ohmios

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde sábado 02 abril, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SLM2016T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-18 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit

Cisco SMB SLM2016T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-18 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit
228.11EUR
166.15EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Dlink DCS-60 Box Type Enclosure with Built-in power supply, heater, blower - IP44 Certified Water Resistant / Dust-Proof - Heate

Dlink DCS-60 Box Type Enclosure with Built-in power supply, heater, blower - IP44 Certified Water Resistant / Dust-Proof - Heate
185.32EUR
151.35EUR
TP-Link TL-PA8010P KIT Kit inicial AC1220 Powerline con puerto Gigabit y enchufe incorporado, velocidad de datos 1200Mbps, línea

TP-Link TL-PA8010P KIT Kit inicial AC1220 Powerline con puerto Gigabit y enchufe incorporado, velocidad de datos 1200Mbps, línea
64.71EUR
41.40EUR
Linksys WMP110-EU RangePlus Wireless PCI Adapter

Linksys WMP110-EU RangePlus Wireless PCI Adapter
58.24EUR
11.14EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones