CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Auriculares Biaurales » MM 30 SONY/ERICSSON 2 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser MM 30 SONY/ERICSSON 2 MICROAUR.NUCA P/SONY/ERICSSO
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser MM 30 SONY/ERICSSON 2 MICROAUR.NUCA P/SONY/ERICSSO
[MM 30 SONY/ERICSSON 2]

Precio: 29.99EUR
IVA:6.30
Precio total: 36.28

Stock:0

MM 30 SONY/ERICSSON 2

Los MM 30 son unos auriculares estéreo con banda para el cuello diseñados para personas que se desplacen con frecuencia. Son el complemento perfecto de su dispositivo multimedia.  

Características técnicas
  • Estos elegantes auriculares proporcionan una excelente acústica, ya sea en conversación o en la reproducción de música.
  • Su diseño despreocupado supone poder llevarlos andando por la calle o combinarlos con casi cualquier peinado o sombrero
  • Su sólida banda para el cuello, extremadamente flexible, los hace muy cómodos de usar y fáciles de transportar
  • Excelente y fiable sonido estéreo Sennheiser
  • Miniclavija de 2,5 mm, conexión directa o de 4 polos con Sony-Ericsson. No es necesario adaptador.
  • Sutil micrófono en línea con un cómodo botón de respuesta/terminación de llamadas
  • Garantía de 2 años.
Incluye
  • Almohadillas acústicas de espuma
  • Clip para prendas
Sennheiser MM 30 SONY/ERICSSON 2 MICROAUR.NUCA P/SONY/ERICSSO

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 16 diciembre, 2009.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DIR-685 Wireless N 300 Storage Router with Colour Screen and 4 Port Gigabit Switch - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/

Dlink DIR-685 Wireless N 300 Storage Router with Colour Screen and 4 Port Gigabit Switch - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/
190.57EUR
171.42EUR
D-Link DGS-3420-28PC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4

D-Link DGS-3420-28PC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4
1,428.94EUR
1,087.95EUR
Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch

Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
1,277.50EUR
886.31EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
65.62EUR
58.74EUR
D-Link DMC-1000 Chasis de 16 bahías para Convertidores de Medio de la serie DMC

D-Link DMC-1000 Chasis de 16 bahías para Convertidores de Medio de la serie DMC
328.33EUR
222.78EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones