CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Movilidad » Auriculares para dispositivos moviles » MX 60 STREET II | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
   3G - UMTS - HDSPA
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Sennheiser MX 60 STREET II ESTEREOFÓNICO, COLOR NEGRO,INTRA-AURICULAR, CLAVIJA 3,5 MM. 64 OHMIOS
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Sennheiser MX 60 STREET II ESTEREOFÓNICO, COLOR NEGRO,INTRA-AURICULAR, CLAVIJA 3,5 MM. 64 OHMIOS
[MX 60 STREET II]

Precio: 13.41EUR
IVA:2.82
Precio total: 16.23

Stock:0

Pon tu marca en los campos de prueba urbanos con los nuevos auriculares estéreo MX 60 Street II. Gracias al avanzado sistema Basswind de Sennheiser, estos auriculares te ofrecen una potente respuesta de bajos al mismo tiempo que su diseño ergonómico permite un excelente ajuste en tus oídos. Incluyen una bolsa de viaje para un práctico y cómodo manejo.

Características
  • Sistema Basswind de Sennheiser que proporciona una potente respuesta de bajos.
  • Diseño ergonómico que asegura un excelente ajuste y comodidad.
  • Incluyen una bolsa de viaje para un práctico y cómodo manejo.
  • Optimizados para MP3, iPod, iPhone, reproductores de CD, DVD y sistemas portátiles de entretenimiento (iPod e iPhone son marcas registradas de Apple Inc. en los Estados Unidos y otros países.)
  • Cable simétrico.
  • 2 años de garantía.
Incluye
  • Auriculares MX 60
  • Almohadillas
  • Bolsa de viaje
Sennheiser MX 60 STREET II ESTEREOFÓNICO, COLOR NEGRO,INTRA-AURICULAR, CLAVIJA 3,5 MM. 64 OHMIOS

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 15 enero, 2010.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Sennheiser
Página de Sennheiser
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad

Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad
60.34EUR
32.00EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router

Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router
293.91EUR
209.69EUR
D-Link DCS-34-3 Bent Mount for DCS-6511- Height: 253 mm (9.96 inches)- Diameter: 150 mm (5.9 inches)- Weight: 770 g (1.7 lbs)

D-Link DCS-34-3 Bent Mount for DCS-6511- Height: 253 mm (9.96 inches)- Diameter: 150 mm (5.9 inches)- Weight: 770 g (1.7 lbs)
122.77EUR
81.04EUR
Dlink DSL-G804V Router inalámbrico ADSL2/2+ con VPN

Dlink DSL-G804V Router inalámbrico ADSL2/2+ con VPN
123.59EUR
117.58EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones