CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Accesorios » AXIS F1015 SENSOR UNIT 3M | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
   Videoporteros
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS F1015 SENSOR UNIT 3M AXIS F1015 Sensor Unit with a 3 meter cable to the main unit. To be used with AXIS F Series Main
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS F1015 SENSOR UNIT 3M AXIS F1015 Sensor Unit with a 3 meter cable to the main unit. To be used with AXIS F Series Main
[AXIS F1015 SENSOR UNIT 3M]

Precio: 218.92EUR
IVA:45.97
Precio total: 264.89

Stock:0

2/3 Dias

AXIS F1015 Sensor Unit (CABLE 3 M.)
Varifocal lens and HDTV resolution for highly discreet indoor surveillance


-Flexible, discreet design for indoor use
-Varifocal lens with 1080p resolution
53º - 108º horizontal field of view
-Supports WDR – Forensic Capture (with AXIS F41/F44 Main Unit)


Discreet installation

AXIS F1015 Sensor Unit, together with an AXIS F Main Unit, is ideal for use in highly discreet indoor surveillance applications. The sensor unit can be installed in tight places and flush-mounted in a wall or ceiling, while the main unit can be placed further away where there is space.

AXIS F1015 comprises an image sensor with 1080p resolution (1920 x 1080 pixels) and a varifocal lens that provides between a 53° and 108° horizontal field of view. A varifocal lens gives users the flexibility to adjust the field of view to suit the application. In tele mode, finer details can be captured in a narrower field of view. In wide mode, more of a scene can be covered.

AXIS F1015 also supports Wide Dynamic Range (WDR) – Forensic Capture, which can be activated when the sensor unit is connected to a main unit that supports this feature. WDR – Forensic Capture enables a high level of detail to be visible in both the bright and dark areas of a scene.

AXIS F1015 comes with a 3-m or 12-m (10 ft. or 39 ft.) pre-mounted cable for connection to an AXIS F Main Unit. An AXIS F8201 Vari-angle Mounting Bracket is included and enables the sensor unit to be secured and tilted in any position.

Axis AXIS F1015 SENSOR UNIT 3M AXIS F1015 Sensor Unit with a 3 meter cable to the main unit. To be used with AXIS F Series Main

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 07 abril, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SRW208-K9-G5 SF 300-08 8-port 10/100 Managed Switch

Cisco SMB SRW208-K9-G5 SF 300-08 8-port 10/100 Managed Switch
136.28EUR
117.10EUR
Dlink DCS-3420 54Mbps Wireless Internet / Security Camera for in

Dlink DCS-3420 54Mbps Wireless Internet / Security Camera for in
423.61EUR
400.42EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Mikrotik  RB/GROOVEG-52HPACN Groove 52 ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1 x Gigabit LAN, 1 x built-in high power 2.4/5GHz 802.11a/b

Mikrotik RB/GROOVEG-52HPACN Groove 52 ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1 x Gigabit LAN, 1 x built-in high power 2.4/5GHz 802.11a/b
63.99EUR
55.03EUR
Cisco SMB RV130-WB-K9-G5 RV130 VPN Router with Web Filtering

Cisco SMB RV130-WB-K9-G5 RV130 VPN Router with Web Filtering
134.39EUR
115.48EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones