CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics - DAC - AOC » SFP-10G-LR-S= | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a CISCO SMB SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 CISCO SMB SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
[SFP-10G-LR-S=]

Precio: 1,431.36EUR
IVA:300.59
Precio total: 1,731.95

2/3 Dias

CISCO SMB SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
 

 

SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, LC duplex connector

CISCO SMB SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 25 agosto, 2017.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Cisco SMB
Página de Cisco SMB
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link GO-SW-16G 16 port Gigabit Ethernet Easy DesktopSwitch - 16-Port Gigabit Switch - Auto MDI/MDIZ crossover for all ports -

D-Link GO-SW-16G 16 port Gigabit Ethernet Easy DesktopSwitch - 16-Port Gigabit Switch - Auto MDI/MDIZ crossover for all ports -
44.23EUR
41.26EUR
TP-Link TL-WA901N N450 Wi-Fi Access Point, 450Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100M Port, Passive PoE Supported, AP/Client/Brid

TP-Link TL-WA901N N450 Wi-Fi Access Point, 450Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100M Port, Passive PoE Supported, AP/Client/Brid
25.20EUR
25.20EUR
Cisco SMB SF110-24-EU SF110-24 24-Port 10/100 Switch

Cisco SMB SF110-24-EU SF110-24 24-Port 10/100 Switch
75.35EUR
59.41EUR
Mikrotik RB/411U RouterBOARD 411 with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 1 LAN, 1 miniPCI, 1MiniPCIe, 1 USB Slot, RouterOS L4

Mikrotik RB/411U RouterBOARD 411 with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 1 LAN, 1 miniPCI, 1MiniPCIe, 1 USB Slot, RouterOS L4
59.83EUR
52.99EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI RPS-DC-100W RedundantPowerSupply,DC,100W

Ubiquiti Networks UBIQUITI RPS-DC-100W RedundantPowerSupply,DC,100W
72.03EUR
65.83EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones