CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics » SFP-10G-SR-S= | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
[SFP-10G-SR-S=]

Precio: 382.72EUR
IVA:80.37
Precio total: 463.09

Stock:0

CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
 

 

10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector

CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 25 agosto, 2017.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Cisco SMB
Página de Cisco SMB
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Plantronics 86507-12 SAVI W745 Convertible con carga adicional de batería

Plantronics 86507-12 SAVI W745 Convertible con carga adicional de batería
260.20EUR
253.46EUR
Cisco SMB SG250-26-K9-EU Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch

Cisco SMB SG250-26-K9-EU Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch
289.10EUR
212.46EUR
Dlink DNS-320 ShareCenter Pulse - 2-Bay SATA II Network Storage Enclosure

Dlink DNS-320 ShareCenter Pulse - 2-Bay SATA II Network Storage Enclosure
84.64EUR
50.69EUR
Dlink DCS-7110 Professional IP Security Camera Day & Night, HD Megapixel, Outdoor, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut

Dlink DCS-7110 Professional IP Security Camera Day & Night, HD Megapixel, Outdoor, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut
349.52EUR
275.31EUR
Grandstream UCM6202 (UCM6200 Series) IP PBX Appliance. Hasta 500 usuarios, 50 cuentas SIP y 30 llamadas simultaneas.

Grandstream UCM6202 (UCM6200 Series) IP PBX Appliance. Hasta 500 usuarios, 50 cuentas SIP y 30 llamadas simultaneas.
231.74EUR
194.03EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones