CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » PON (Fibra óptica pasiva) » GPON » ONT / ONU » KF501 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
     EPON
     GPON
       OLT
       ONT / ONU
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Kasda KF501 Single Port GPON ONT, 1x Gigibit LAN, 1x SC/UPC GPON Port
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Kasda KF501 Single Port GPON ONT, 1x Gigibit LAN, 1x SC/UPC GPON Port
[KF501]

Precio: 30.88EUR
IVA:6.48
Precio total: 37.36

Stock:0

Kasda KF501 Single Port GPON ONT, 1x Gigibit LAN, 1x SC/UPC GPON Port
 

 

KF501 features one SC/ACP GPON port and one Gigabit LAN port, SFP module, ideal for FTTH soho users.Providing seamless multimedia and gaming experience through its 1000Mbps speed Internet connection. 1 VoIP port could be connected with any analog phone to enjoy free calling to families and friends.

 

Key Features Support ITU-T G.984 GPON Standards
MTU adjustment
Network address translation
1 Gigabit Ethernet Port
1 SC/APC GPON Port for WAN connection
Support TR-069 Remote Management
Firewall: MAC Filtering , IP Filtering, URL Filtering
VPN pass through:PPTP,L2TP,IPSec
Security PAP/CHAP Authentication for PPP mode
NAT for basic Firewall support
State Packet Inspection (SPI) for Firewall with denial-of-service (DoS) protection
ALG (Application-level gateway) for NAT/PAT support
2 Level (User/Admin) Password Authentication to Router
IP Filtering
MAC Filtering
Parental control
Processor 1GHz dual-core
Memory 128 MB flash and 128 MB RAM
Package Contents Fiber Router
User manual
Power adapter
System Requirements Microsoft® Windows 7, 8, 8.1, Vista®, XP®, 2000, Mac OS®, UNIX®, or Linux®
Microsoft® Internet Explorer® 5.0, Firefox® 2.0, Safari® 1.4, or Google Chrome™ 11.0 browsers or higher
Kasda KF501 Single Port GPON ONT, 1x Gigibit LAN, 1x SC/UPC GPON Port

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 17 agosto, 2017.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Kasda
Página de Kasda
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)

Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)
7.32EUR
6.74EUR
D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini

D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini
1,218.14EUR
804.96EUR
SMC SMCGS5 EU EZ Switch 10/100/1000

SMC SMCGS5 EU EZ Switch 10/100/1000
31.05EUR
26.75EUR
Grandstream UCM6202 (UCM6200 Series) IP PBX Appliance. Hasta 500 usuarios, 50 cuentas SIP y 30 llamadas simultaneas.

Grandstream UCM6202 (UCM6200 Series) IP PBX Appliance. Hasta 500 usuarios, 50 cuentas SIP y 30 llamadas simultaneas.
241.81EUR
199.35EUR
Plantronics 38987-01 CS540 Auricular inalámbrico convertible + descolgador remoto APS-11

Plantronics 38987-01 CS540 Auricular inalámbrico convertible + descolgador remoto APS-11
145.47EUR
135.45EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones