CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Smartphones | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87
107,94
12,94

A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 22 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

2
 
TP-Link TP601A21ES TP-LINK Neffos Smartphone C5L 4G LTE Dark Grey - 4.5'' Android 5.1 - Display 854 x 480 - Quad-core 1.1GHz - 8
 
 TP-Link TP601A21ES TP-LINK Neffos Smartphone C5L 4G LTE Dark Grey - 4.5'' Android 5.1 - Display 854 x 480 - Quad-core 1.1GHz - 8   81.60EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP703A21EU Smartphone Neffos C5A Grey -3G, 5 inches, FWVGA 854 x 480, Quad-core 1.3GHz, 8GB ROM+1GB RAM, Front 2 Mega-pi
 
 TP-Link TP703A21EU Smartphone Neffos C5A Grey -3G, 5 inches, FWVGA 854 x 480, Quad-core 1.3GHz, 8GB ROM+1GB RAM, Front 2 Mega-pi   56.40EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP803A21EU TP-LINK Smartphone Neffos Y50 Dark Grey - 4G , 4.5'' Android 6.0 , Display 854 x 480 , Quad-core 1.1GHz , 8 G
 
 TP-Link TP803A21EU TP-LINK Smartphone Neffos Y50 Dark Grey - 4G , 4.5'' Android 6.0 , Display 854 x 480 , Quad-core 1.1GHz , 8 G   63.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP802A24EU TP-LINK Neffos Smartphone Y5 Dark Grey -  4G , 5'' Android 6.0 , Display HD 1280 X 720 , Quad-core 1.3GHz , 1
 
 TP-Link TP802A24EU TP-LINK Neffos Smartphone Y5 Dark Grey - 4G , 5'' Android 6.0 , Display HD 1280 X 720 , Quad-core 1.3GHz , 1   84.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP802A14EU TP-LINK Neffos Smartphone Y5 Pearl White -  4G , 5'' Android 6.0 , Display HD 1280 X 720 , Quad-core 1.3GHz ,
 
 TP-Link TP802A14EU TP-LINK Neffos Smartphone Y5 Pearl White - 4G , 5'' Android 6.0 , Display HD 1280 X 720 , Quad-core 1.3GHz ,   84.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP804A24EU Smartphone Neffos Y5s Grey -4G,5 inches, HD 1280X720, Quad-core 1.3 GHz, 16GB ROM+2GB RAM, Front 2 Mega-pixel
 
 TP-Link TP804A24EU Smartphone Neffos Y5s Grey -4G,5 inches, HD 1280X720, Quad-core 1.3 GHz, 16GB ROM+2GB RAM, Front 2 Mega-pixel   84.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP904A24EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Lite Cloudy Grey - 4G LTE , 5,0' Display HD IPS 1280x720, Android 7.0 , Octa-Cor
 
 TP-Link TP904A24EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Lite Cloudy Grey - 4G LTE , 5,0' Display HD IPS 1280x720, Android 7.0 , Octa-Cor   108.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP904A44EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Lite Sunrise Gold - 4G LTE , 5,0' Display HD IPS 1280x720, Android 7.0 , Octa-Co
 
 TP-Link TP904A44EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Lite Sunrise Gold - 4G LTE , 5,0' Display HD IPS 1280x720, Android 7.0 , Octa-Co   108.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP910A24EU Smartphone Neffos C7 Grey -4G, 5.5 inches, HD 1280 x 720, Octa-Core, 16GB ROM+2GB RAM, Front 8 Mega-pixel, Re
 
 TP-Link TP910A24EU Smartphone Neffos C7 Grey -4G, 5.5 inches, HD 1280 x 720, Octa-Core, 16GB ROM+2GB RAM, Front 8 Mega-pixel, Re   112.80EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP910A44EU Smartphone Neffos C7 Gold -4G, 5.5 inches, HD 1280 x 720, Octa-Core, 16GB ROM+2GB RAM, Front 8 Mega-pixel, Re
 
 TP-Link TP910A44EU Smartphone Neffos C7 Gold -4G, 5.5 inches, HD 1280 x 720, Octa-Core, 16GB ROM+2GB RAM, Front 8 Mega-pixel, Re   112.80EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP902A26EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Cloudy Grey - 4G LTE , 5'' Android 7.0 , Display HD IPS 1280x720 ,Helio P10 Octa
 
 TP-Link TP902A26EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Cloudy Grey - 4G LTE , 5'' Android 7.0 , Display HD IPS 1280x720 ,Helio P10 Octa   138.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP902A46EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Sunrise Gold - 4G LTE , 5'' Android 7.0 , Display HD IPS 1280x720 ,Helio P10 Oct
 
 TP-Link TP902A46EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Sunrise Gold - 4G LTE , 5'' Android 7.0 , Display HD IPS 1280x720 ,Helio P10 Oct   138.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP903A26EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Max Cloudy Grey - 4G LTE , 5,5' Display FHD IPS 1920x1080, Android 7.0 , Helio P
 
 TP-Link TP903A26EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Max Cloudy Grey - 4G LTE , 5,5' Display FHD IPS 1920x1080, Android 7.0 , Helio P   168.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP903A46EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Max Sunrise Gold - 4G LTE , 5,5' Display FHD IPS 1920x1080, Android 7.0 , Helio
 
 TP-Link TP903A46EU TP-LINK Smartphone Neffos X1 Max Sunrise Gold - 4G LTE , 5,5' Display FHD IPS 1920x1080, Android 7.0 , Helio    168.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP801A31EU TP-LINK Neffos Smartphone Y5L Sunny Yellow -  3G , 4.5'' Android 6.0 , Display  854 x 480 , Quad-core 1.1GHz
 
 TP-Link TP801A31EU TP-LINK Neffos Smartphone Y5L Sunny Yellow - 3G , 4.5'' Android 6.0 , Display 854 x 480 , Quad-core 1.1GHz    54.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP801A21EU TP-LINK Neffos Smartphone Y5L Dark Grey -  3G , 4.5'' Android 6.0 , Display  854 x 480 , Quad-core 1.1GHz , 8
 
 TP-Link TP801A21EU TP-LINK Neffos Smartphone Y5L Dark Grey - 3G , 4.5'' Android 6.0 , Display 854 x 480 , Quad-core 1.1GHz , 8   54.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP801A11EU TP-LINK Neffos Smartphone Y5L Pearl White -  3G , 4.5'' Android 6.0 , Display  854 x 480 , Quad-core 1.1GHz ,
 
 TP-Link TP801A11EU TP-LINK Neffos Smartphone Y5L Pearl White - 3G , 4.5'' Android 6.0 , Display 854 x 480 , Quad-core 1.1GHz ,   54.00EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP601A11ES TP-LINK Neffos Smartphone C5L 4G LTE Pearl White - 4.5'' Android 5.1 - Display 854 x 480 - Quad-core 1.1GHz -
 
 TP-Link TP601A11ES TP-LINK Neffos Smartphone C5L 4G LTE Pearl White - 4.5'' Android 5.1 - Display 854 x 480 - Quad-core 1.1GHz -   81.60EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP701A24ES TP-LINK Neffos Smartphone C5 4G LTE Dark Grey - 5'' Android 5.1 - Display HD IPS 1280x720 - Quad-core 1.3GHz
 
 TP-Link TP701A24ES TP-LINK Neffos Smartphone C5 4G LTE Dark Grey - 5'' Android 5.1 - Display HD IPS 1280x720 - Quad-core 1.3GHz    123.96EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TP701A14ES TP-LINK Neffos Smartphone C5 4G LTE Pearl White - 5'' Android 5.1 - Display HD IPS 1280x720 - Quad-core 1.3GH
 
 TP-Link TP701A14ES TP-LINK Neffos Smartphone C5 4G LTE Pearl White - 5'' Android 5.1 - Display HD IPS 1280x720 - Quad-core 1.3GH   123.96EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 22 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
BELKIN F1DN104Dea OmniView Secure 4-Port KVM Switch; EAL4+; NIAP; DVI

BELKIN F1DN104Dea OmniView Secure 4-Port KVM Switch; EAL4+; NIAP; DVI
254.82EUR
254.81EUR
Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE

Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE
97.40EUR
81.51EUR
Cisco SMB SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

Cisco SMB SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
57.47EUR
44.32EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones