CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » SMCANT-CAB25F | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a SMC SMCANT-CAB25F Cable Antena 7,6M
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 SMC SMCANT-CAB25F Cable Antena 7,6M
[SMCANT-CAB25F]

Precio: 99,999.00EUR
IVA:20,999.79
Precio total: 120,998.79

Stock:0

Pagina nueva 1

Decripción larga

El SMCANT-CAB25F es un cable de antena de 25”, utilizando para ampliar la distancia entre el punto de acceso/bridge (SMC2682W) y una antena de largo alcance de SMC. Ofreciendo compatibilidad y calidad para un óptimo rendimiento, el SMCANT-CAB25 asegura que no haya pérdida de conexión y a la vez ofrece más flexibilidad para poder instalar un punto de acceso/bridge a una distancia superior de una antena de largo alcance como las SMCANT-DI105, SMCANT-DI135, o SMCANT-DI145. Viene equipado con unos conectores optimizados para utilizar con la línea de antenas de largo alcance de SMC.

SMC SMCANT-CAB25F Cable Antena 7,6M

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 15 marzo, 2007.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
SMC Networks
Página de SMC Networks
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB WVC2300 EU Wireless-G Business Internet Video Camera with Audio

Cisco SMB WVC2300 EU Wireless-G Business Internet Video Camera with Audio
352.80EUR
107.46EUR
Netgear MS2120-100PES Home Media Network Storage: STORA (INTEGRA UN DISCO SATA 2TB)

Netgear MS2120-100PES Home Media Network Storage: STORA (INTEGRA UN DISCO SATA 2TB)
225.75EUR
165.00EUR
D-Link DXS-3600-EM-Stack DXS-3600-32S HW B1 only 2-port 120G CXP Interface - For DXS-3600-32S HW B1 only - To be ordered with DE

D-Link DXS-3600-EM-Stack DXS-3600-32S HW B1 only 2-port 120G CXP Interface - For DXS-3600-32S HW B1 only - To be ordered with DE
354.81EUR
324.75EUR
Cisco SMB SG300-10MPP-K9-EU SG300-10MPP 10-port Gigabit Max PoE+ Managed Switch

Cisco SMB SG300-10MPP-K9-EU SG300-10MPP 10-port Gigabit Max PoE+ Managed Switch
342.76EUR
233.05EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones