CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones y móviles Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches 24 puertos Gestionables » Switch gigabit gestionables 24b » SMCGS24C-Smart | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers neutros wifi
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
       Switch 10/100 gestionables 24b
       Switch 10G gestionables 24b
       Switch gigabit gestionables 24b
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones y móviles
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a SMC SMCGS24C-Smart EZ Switch 10/100/1000
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 SMC SMCGS24C-Smart EZ Switch 10/100/1000
[SMCGS24C-Smart]

Precio: 162.57EUR
IVA:34.14
Precio total: 196.71

Stock:0

Pagina nueva 1

Decripción larga

Switch EZ de SMC Networks 10/100/1000 (SMCGS24C-Smart) es un switch smart de 24 puertos Gigabit con 4 puertos combo que ofrece velocidad gigabit con la flexibilidad añadida de la fibra. SMCGS24C-Smart proporciona un interfaz con flexibilidad de configuración del switch de gestión web basado en permitir, ajustes de puertos incluyendo seguridad, QoS con 4 colas prioritarias, link aggregation y VLAN'S. Estos rasgos permiten a redes tradicionalmente no gestionables aumentar el rendimiento y la flexibilidad.

SMC SMCGS24C-Smart EZ Switch 10/100/1000

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 15 marzo, 2007.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Edge-Core ES3528M Edgecore™ 10/100

Edge-Core ES3528M Edgecore™ 10/100
Edge-Core ET4201-SX 1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 500m (850nm)

Edge-Core ET4201-SX 1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 500m (850nm)
Ubiquiti Networks UBIQUITI NSM5 NANOSTATION M5 - 5 GHz. 16 dBi 500 mW MIMO AIRMAX

Ubiquiti Networks UBIQUITI NSM5 NANOSTATION M5 - 5 GHz. 16 dBi 500 mW MIMO AIRMAX
D-Link DES-108 8-port 10/100Mbps Unmanaged Switch - Metal Housing - 8-Port 100BaseTX Auto-Negotiating (NWAY) 10/100Mbps Switch -

D-Link DES-108 8-port 10/100Mbps Unmanaged Switch - Metal Housing - 8-Port 100BaseTX Auto-Negotiating (NWAY) 10/100Mbps Switch -
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRWIRE Plug and Play Wireless ethernet cord

Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRWIRE Plug and Play Wireless ethernet cord
TP-Link TL-PS110U Single USB2.0 port fast ethernet Print Server, supports E-mail Alert, Internet Printing Protocol (IPP) SMB and

TP-Link TL-PS110U Single USB2.0 port fast ethernet Print Server, supports E-mail Alert, Internet Printing Protocol (IPP) SMB and
Fabricante
SMC Networks
Página de SMC Networks
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Hikvision - Value DS-2CD2020-I(6mm) 2 megapixel (1920 × 1080) resolution,Standard video compression with high compression ratio,

Hikvision - Value DS-2CD2020-I(6mm) 2 megapixel (1920 × 1080) resolution,Standard video compression with high compression ratio,
91.68EUR
38.67EUR
Sennheiser CC 520 MICRO-AURICULAR BIAURAL, ULTRA N.C.

Sennheiser CC 520 MICRO-AURICULAR BIAURAL, ULTRA N.C.
114.82EUR
96.60EUR
HILOOK IPC-B621-Z(2.8-12mm) 2MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/

HILOOK IPC-B621-Z(2.8-12mm) 2MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/
216.00EUR
162.00EUR
Cisco SMB RV260-K9-G5 Cisco RV260 VPN Router

Cisco SMB RV260-K9-G5 Cisco RV260 VPN Router
284.84EUR
175.25EUR
Cisco SMB SLM2016T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-18 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit

Cisco SMB SLM2016T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-18 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit
266.95EUR
184.77EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones