CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Software | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
   Antivirus
   Antivirus y firewall
   Antivirus y protección total
   Backup+Seguridad
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RB/MAPL-2ND mAP lite with QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 802.11bgn wireless, Mini Size
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Antivirus

Antivirus y firewall

Antivirus y protección total

Backup+Seguridad
BITDEFENDER GravityZone Se...
BITDEFENDER GravityZone Security for EndPoints 1 month 1 devic GravityZone Security for EndPoints

Fabricante
BITDEFENDER

Modelo:
GravityZone Security for EndPoints 1 month 1 devic

Precio:
1.57EUR
 More Info Compre Ahora
BITDEFENDER Total Security...
BITDEFENDER Total Security Multi-Device 2017 1 year 5 devices BITDEFENDER Total Security Multi-Device 2017 1 year 5 devices

Fabricante
BITDEFENDER

Modelo:
Total Security Multi-Device 2017 1 year 5 devices

Precio:
44.74EUR
 More Info Compre Ahora
BITDEFENDER Internet Secur...
BITDEFENDER Internet Security 2017 1 year 5 PCs renovacion BITDEFENDER Internet Security 2017 1 year 5 PCs renovacion

Fabricante
BITDEFENDER

Modelo:
Internet Security 2017 1 year 5 PCs renovacion

Precio:
31.67EUR
 More Info Compre Ahora
ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPRO...
ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPROTECT Advance 501 - 1000 usuarios DATAPROTECT Advance 501 - 1000 usuarios (anual/usuario)

Fabricante
ALCATRAZ SOLUTIONS

Modelo:
DATAPROTECT Advance 501 - 1000 usuarios

Precio:
91.00EUR
 More Info Compre Ahora
BITDEFENDER Total Security...
BITDEFENDER Total Security Multi-Device 2017 3 years 10 device BITDEFENDER Total Security Multi-Device 2017 3 years 10 device

Fabricante
BITDEFENDER

Modelo:
Total Security Multi-Device 2017 3 years 10 device

Precio:
115.07EUR
 More Info Compre Ahora
BITDEFENDER Internet Secur...
BITDEFENDER Internet Security 2017 3 years 3 PCs renovacion BITDEFENDER Internet Security 2017 3 years 3 PCs renovacion

Fabricante
BITDEFENDER

Modelo:
Internet Security 2017 3 years 3 PCs renovacion

Precio:
52.26EUR
 More Info Compre Ahora
ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTE...
ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 SERVIDORES COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 SERVIDORES

Fabricante
ALCATRAZ SOLUTIONS

Modelo:
COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 SERVIDORES

Precio:
78.00EUR
 More Info Compre Ahora
BITDEFENDER Antivirus for...
BITDEFENDER Antivirus  for Mac 2 years 1 Mac BITDEFENDER Antivirus  for Mac 2 years 1 Mac

Fabricante
BITDEFENDER

Modelo:
Antivirus for Mac 2 years 1 Mac

Precio:
38.35EUR
 More Info Compre Ahora
BITDEFENDER Total Security...
BITDEFENDER Total Security Multi-Device 2017-R 2 years 5 devic BITDEFENDER Total Security Multi-Device 2017-R 2 years 5 devic

Fabricante
BITDEFENDER

Modelo:
Total Security Multi-Device 2017-R 2 years 5 devic

Precio:
47.17EUR
 More Info Compre Ahora
ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETE...
ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PYME AVANZADO CI 5 PC + 1 SERVERTSMD 201 DP  ENTERPRISE

Fabricante
ALCATRAZ SOLUTIONS

Modelo:
PAQUETES CIBERSEGURIDAD PYME AVANZADO

Precio:
250.00EUR
 More Info Compre Ahora
BITDEFENDER Antivirus Plus...
BITDEFENDER Antivirus Plus 2017 1 year 10 PCs renovacion BITDEFENDER Antivirus Plus 2017 1 year 10 PCs renovacion

Fabricante
BITDEFENDER

Modelo:
Antivirus Plus 2017 1 year 10 PCs renovacion

Precio:
33.22EUR
 More Info Compre Ahora
BITDEFENDER Total Security...
BITDEFENDER Total Security Multi-Device 2017-R (OFP) 2 year 20 BITDEFENDER Total Security Multi-Device 2017-R (OFP) 3 years

Fabricante
BITDEFENDER

Modelo:
Total Security Multi-Device 2017-R (OFP) 2 year 20

Precio:
111.05EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr

Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr
1,032.71EUR
459.92EUR
Grandstream UCM6510 Centralita Grandstream UCM6510 (1 E1, 2 FXO, 2FXS)

Grandstream UCM6510 Centralita Grandstream UCM6510 (1 E1, 2 FXO, 2FXS)
903.77EUR
782.83EUR
Yealink 2X W80B + 2X W53H Pack de venta limitada: una unidad por cliente exclusivamente, para siempre

Yealink 2X W80B + 2X W53H Pack de venta limitada: una unidad por cliente exclusivamente, para siempre
861.36EUR
615.26EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
32.40EUR
30.95EUR
Cisco SMB SG350X-8PMD-K9-EU Cisco SG350-8PMD 8-Port 2.5G PoE Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG350X-8PMD-K9-EU Cisco SG350-8PMD 8-Port 2.5G PoE Stackable Managed Switch
2,033.25EUR
1,157.13EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones