CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Software » Backup+Seguridad | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
   Antivirus
   Antivirus y firewall
   Antivirus y protección total
   Backup+Seguridad
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 19 (de 19 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE 1 GB 1 GB COMPUTER IMAGE 1 GB 1 GB
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE 1 GB 1 GB COMPUTER IMAGE 1 GB 1 GB   6.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE INDIVIDUAL 1 PC + 2 Gb COMPUTER IMAGE INDIVIDUAL 1 PC + 2 Gb
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE INDIVIDUAL 1 PC + 2 Gb COMPUTER IMAGE INDIVIDUAL 1 PC + 2 Gb   12.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE INDIVIDUAL 1 Server + 5 Gb COMPUTER IMAGE INDIVIDUAL 1 Server + 5 Gb
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE INDIVIDUAL 1 Server + 5 Gb COMPUTER IMAGE INDIVIDUAL 1 Server + 5 Gb   30.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 PC COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 PC
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 PC COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 PC   35.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PROFESIONAL BASICO CI 1 PCTSMD 3
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PROFESIONAL BASICO CI 1 PCTSMD 3   40.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 PC + 1 SERVIDOR COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 PC + 1 SERVIDOR
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 PC + 1 SERVIDOR COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 PC + 1 SERVIDOR   60.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PROFESIONAL AVANZADO CI 3 PCTSMD 5
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PROFESIONAL AVANZADO CI 3 PCTSMD 5   60.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPROTECT Basic 1 usuario DATAPROTECT Basic 1 usuario (anual)
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPROTECT Basic 1 usuario DATAPROTECT Basic 1 usuario (anual)   68.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE PAQUETES 5 PC + 1 SERVIDOR COMPUTER IMAGE PAQUETES 5 PC + 1 SERVIDOR
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE PAQUETES 5 PC + 1 SERVIDOR COMPUTER IMAGE PAQUETES 5 PC + 1 SERVIDOR   78.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 SERVIDORES COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 SERVIDORES
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 SERVIDORES COMPUTER IMAGE PAQUETES 3 SERVIDORES   78.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPROTECT Advance A partir de 1000 usuarios DATAPROTECT Advance A partir de 1000 usuarios (anual/usuario)
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPROTECT Advance A partir de 1000 usuarios DATAPROTECT Advance A partir de 1000 usuarios (anual/usuario)   80.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPROTECT Advance 501 - 1000 usuarios DATAPROTECT Advance 501 - 1000 usuarios (anual/usuario)
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPROTECT Advance 501 - 1000 usuarios DATAPROTECT Advance 501 - 1000 usuarios (anual/usuario)   91.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PYME BASICO CI 5 PC + 1 SERVERTSMD 10
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PYME BASICO CI 5 PC + 1 SERVERTSMD 10   99.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPROTECT Advance 101 - 500 usuarios DATAPROTECT Advance 101 - 500 usuarios (anual/usuario)
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPROTECT Advance 101 - 500 usuarios DATAPROTECT Advance 101 - 500 usuarios (anual/usuario)   101.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPROTECT Advance 10 - 100 usuarios DATAPROTECT Advance 10 - 100 usuarios (anual/usuario)
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS DATAPROTECT Advance 10 - 100 usuarios DATAPROTECT Advance 10 - 100 usuarios (anual/usuario)   112.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PROFESIONAL COMPLETO CI 3 PCTSMD 101 DP  BASICO
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PROFESIONAL COMPLETO CI 3 PCTSMD 101 DP BASICO   119.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE PAQUETES 10 PC + 3 SERVIDORES COMPUTER IMAGE PAQUETES 10 PC + 3 SERVIDORES
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS COMPUTER IMAGE PAQUETES 10 PC + 3 SERVIDORES COMPUTER IMAGE PAQUETES 10 PC + 3 SERVIDORES   170.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PYME AVANZADO CI 5 PC + 1 SERVERTSMD 201 DP  ENTERPRISE
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PYME AVANZADO CI 5 PC + 1 SERVERTSMD 201 DP ENTERPRISE   250.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PYME COMPLETO CI 10 PC + 3 SERVERTSMD 201 DP  ENTERPRISELOPDGEST ASIST
 
 ALCATRAZ SOLUTIONS PAQUETES CIBERSEGURIDAD PYME COMPLETO CI 10 PC + 3 SERVERTSMD 201 DP ENTERPRISELOPDGEST ASIST   350.00EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 19 (de 19 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
42.00EUR
40.12EUR
Netgear WNDR4500-100EUS RangeMax Dual Band Wireless-N Router 900Mbps

Netgear WNDR4500-100EUS RangeMax Dual Band Wireless-N Router 900Mbps
145.64EUR
123.32EUR
Atcom Rainbow 2LW NOPOE Wifi 3.2" 224 x 128-pixel LCD  with blacklit, Dual Ethernet Port,Integrated PoE, Up to 4 SIP accounts,3-

Atcom Rainbow 2LW NOPOE Wifi 3.2" 224 x 128-pixel LCD with blacklit, Dual Ethernet Port,Integrated PoE, Up to 4 SIP accounts,3-
82.41EUR
48.07EUR
Lancom LANCOM WLC-4006+ (EU) WLAN controller for a central management of 6 (optionally up to 30) access points/WLAN routers, aut

Lancom LANCOM WLC-4006+ (EU) WLAN controller for a central management of 6 (optionally up to 30) access points/WLAN routers, aut
868.43EUR
320.00EUR
Cisco SMB SF250-48-K9-EU Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch

Cisco SMB SF250-48-K9-EU Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch
286.75EUR
224.06EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones