CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Telefonos IP » SPA942-EU | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Cisco SMB SPA942 4-Line IP Telephone with 2-Port Ethernet Sw
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Cisco SMB SPA942 4-Line IP Telephone with 2-Port Ethernet Sw
[SPA942-EU]

Precio: 115.36EUR
IVA:24.23
Precio total: 139.59

Stock:0

Minimo dos Semanas

Alimentador de corriente no incluido, esta pensado para alimentarse por PoE, por lo que si se quiere alimentar con un adaptador de corriente se debe adquirir la referencia PA100 a parte

Diseño funcional y moderno, los teléfonos IP de Linksys son ideales para una residencia o un negocio que utilice servicio de telefonía IP, un IP PBX o Centrex IP a gran escala. Estos teléfonos funcionan con todas las soluciones de telefonía IP basada en SIP, pero cuando se utiliza con SPA9000, los teléfonos se instalan en minutos, configurándose automáticamente con las funciones empresariales establecidas por el proveedor de servicio.

  • Teléfono IP de dos o cuatro líneas y múltiples funciones para negocios, compatible con Power over Ethernet 802.3af
  • Se conecta directamente a un proveedor de servicio telefónico por Internet o a un IP PBX
  • Switch (conmutador) con dos puertos de Ethernet, altavoz o parlante, identificador de llamada, llamada en espera, conferencia y más
  • Fácil instalación y aprovisionamiento remoto seguro. Configuración basada en menús y en la web..



Pensado para alimentarse por PoE, no incluye fuente de alimentación, si se quiere alimentar directamente es necesario el PA100
Ahora con 4 lineas de serie
Cisco SMB SPA942 4-Line IP Telephone with 2-Port Ethernet Sw

Haga Click para agrandar
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 21 febrero, 2007.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Mikrotik CA/411 Universal RB133c or RB411 Indoor case (one hole for Nfemale Bulkhead connector or AC/SWI Swivel antenna)

Mikrotik CA/411 Universal RB133c or RB411 Indoor case (one hole for Nfemale Bulkhead connector or AC/SWI Swivel antenna)
Mikrotik RB/411AH Atheros AR7130 300MHz 32 MB Memory / 64 MB Storage RouterOS 4

Mikrotik RB/411AH Atheros AR7130 300MHz 32 MB Memory / 64 MB Storage RouterOS 4
Cisco SMB SRW224G4P-K9-EU SF 300-24P 24-port 10/100 PoE Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SRW224G4P-K9-EU SF 300-24P 24-port 10/100 PoE Managed Switch w/Gig Uplinks
Conceptronic CHDDOCK23 Base de conexión para discos duros USB/eSATA de 2.5 o 3.5 NEW

Conceptronic CHDDOCK23 Base de conexión para discos duros USB/eSATA de 2.5 o 3.5 NEW
Sennheiser SH 230 IP USB MONOAURAL DIADEMA OMNIDIRECCIONAL, VERSIÓN IP, CABLE INCLUIDO

Sennheiser SH 230 IP USB MONOAURAL DIADEMA OMNIDIRECCIONAL, VERSIÓN IP, CABLE INCLUIDO
Cisco SMB SPA301-G2 1 Line IP Phone

Cisco SMB SPA301-G2 1 Line IP Phone
Fabricante
Cisco SMB
Página de Cisco SMB
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100

D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100
1,970.30EUR
1,975.06EUR
Cisco SMB RV110W-E-G5-K9 Cisco RV110W Wireless N VPN Firewall

Cisco SMB RV110W-E-G5-K9 Cisco RV110W Wireless N VPN Firewall
71.59EUR
61.52EUR
Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch
30.77EUR
26.44EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr

Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr
1,032.71EUR
459.92EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones