CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Ofertas | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CL35SPLIT Mini-Jack Split Audio Adapter, connect 2 headphones to 1 device
Boa Tarde: Gostari-
a de saber de este equipamento (CL35SPLIT ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Consiguelas mientras estan Calientes!
Viendo del1 al 21 (de 463 ofertas) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Dlink DWL-8200AP AirPremier 54/108Mbps 802.11ag Wireless LAN Ind
Dlink DWL-8200AP AirPremier 54/108Mbps 802.11ag Wireless LAN Ind

206.46EUR
196.57EUR
Cisco SMB SRW208G-K9-G5 SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
Cisco SMB SRW208G-K9-G5 SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks

167.68EUR
135.37EUR
Dlink DGS-1216T Smart switch 16 puertos 10/100/1000 2 de ellos Combo SFP
Dlink DGS-1216T Smart switch 16 puertos 10/100/1000 2 de ellos Combo SFP

148.20EUR
148.20EUR
Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image
Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image

646.07EUR
522.97EUR
Atcom Rainbow 1L (NOPOE) 132 x 52 monochrome LCD with backlit Dual Ethernet Port,Integrated PoE Single SIP account,3-way confere
Atcom Rainbow 1L (NOPOE) 132 x 52 monochrome LCD with backlit Dual Ethernet Port,Integrated PoE Single SIP account,3-way confere

40.51EUR
35.28EUR
Cisco SMB SRW224G4-K9-EU SF300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
Cisco SMB SRW224G4-K9-EU SF300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks

209.13EUR
168.84EUR
Cisco SMB SG500X-48-K9-G5 48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch
Cisco SMB SG500X-48-K9-G5 48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch

1,993.92EUR
1,422.59EUR
Netgear GSS108E-100EUS 8PT GE CLICK SWITCH
Netgear GSS108E-100EUS 8PT GE CLICK SWITCH

76.38EUR
67.74EUR
Netgear RNDU2120-100PES READYNAS ULTRA 2 (1 X 2TB)
Netgear RNDU2120-100PES READYNAS ULTRA 2 (1 X 2TB)

436.32EUR
370.64EUR
Dlink DKVM-2KU Conmutador de 2 Puertos para Teclado, Video y Rat
Dlink DKVM-2KU Conmutador de 2 Puertos para Teclado, Video y Rat

31.67EUR
27.44EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

101.59EUR
66.84EUR
Cisco SMB SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
Cisco SMB SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks

478.54EUR
335.94EUR
Netgear MBM621-100GES Modem Ethernet 3G HSDPA (funciona directamente con la tarjeta SIM)
Netgear MBM621-100GES Modem Ethernet 3G HSDPA (funciona directamente con la tarjeta SIM)

279.42EUR
258.76EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI BULLET5 Ubiquiti Bullet5 5 GHz. 100 mW
Ubiquiti Networks UBIQUITI BULLET5 Ubiquiti Bullet5 5 GHz. 100 mW

52.86EUR
43.47EUR
D-Link DCS-6010L IP Camera 360º Panoramic (FishEye) 2 Megapixel Cloud with myDlink service - Built-in fisheye fixed lens 1.25mm,
D-Link DCS-6010L IP Camera 360º Panoramic (FishEye) 2 Megapixel Cloud with myDlink service - Built-in fisheye fixed lens 1.25mm,

296.50EUR
264.72EUR
Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad
Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad

60.34EUR
32.00EUR
Netgear KWGR614-100FSS Open Source Wireless-G Router
Netgear KWGR614-100FSS Open Source Wireless-G Router

48.87EUR
43.80EUR
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA

15.55EUR
15.55EUR
Dlink DWL-3260AP D-Link AirPremier DWL-3260AP - Punto de acceso inalámbrico - 802.11b, 802.11g
Dlink DWL-3260AP D-Link AirPremier DWL-3260AP - Punto de acceso inalámbrico - 802.11b, 802.11g

158.79EUR
153.76EUR
Cisco SMB SG350-10-K9-EU Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch
Cisco SMB SG350-10-K9-EU Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch

219.80EUR
169.20EUR
Dlink DWL-P200 Power over Ethernet Kit 802.3af
Dlink DWL-P200 Power over Ethernet Kit 802.3af

51.80EUR
27.63EUR

Viendo del1 al 21 (de 463 ofertas) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-link DWA-643 Wireless N 802.11n Wireless ExpressCard Card

D-link DWA-643 Wireless N 802.11n Wireless ExpressCard Card
60.27EUR
50.45EUR
Netgear MBM621-100GES Modem Ethernet 3G HSDPA (funciona directamente con la tarjeta SIM)

Netgear MBM621-100GES Modem Ethernet 3G HSDPA (funciona directamente con la tarjeta SIM)
279.42EUR
258.76EUR
Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.

Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.
7.97EUR
3.24EUR
Cisco SMB SLM2008PT-EU SG 200-08P 8-port Gigabit PoE Smart Switch

Cisco SMB SLM2008PT-EU SG 200-08P 8-port Gigabit PoE Smart Switch
189.66EUR
146.00EUR
MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX SBX512U StationBox 5 Ghz + 12 db antenna UFL

MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX SBX512U StationBox 5 Ghz + 12 db antenna UFL
21.08EUR
16.92EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones