CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Ofertas | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Consiguelas mientras estan Calientes!
Viendo del1 al 21 (de 535 ofertas) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch
Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch

29.97EUR
23.25EUR
Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido,  Brazo Flex 360° + cable
Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido, Brazo Flex 360° + cable

101.83EUR
84.26EUR
Netgear WNDR3300-100FSS RangeMax Dual Band Wireless-N Router
Netgear WNDR3300-100FSS RangeMax Dual Band Wireless-N Router

90.09EUR
57.30EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

101.64EUR
66.84EUR
Cisco SMB RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall
Cisco SMB RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall

87.45EUR
67.86EUR
Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver
Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver

44.44EUR
53.39EUR
Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A
Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A

29.00EUR
24.79EUR
D-Link DSL-3580L 802.11ac 1200 ADSL2+ Gigabit Cloud Router with myDlink services - 4x 10/100/1000Base-TX MDI/MDIX RJ-45 ports -
D-Link DSL-3580L 802.11ac 1200 ADSL2+ Gigabit Cloud Router with myDlink services - 4x 10/100/1000Base-TX MDI/MDIX RJ-45 ports -

96.29EUR
96.23EUR
Cisco SMB SPA509G 12 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port
Cisco SMB SPA509G 12 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port

152.65EUR
111.12EUR
Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router
Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router

94.18EUR
73.08EUR
D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas
D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas

222.40EUR
173.33EUR
Plantronics 87680-02 B235-M VOYAGER LEGEND UC Lync
Plantronics 87680-02 B235-M VOYAGER LEGEND UC Lync

99.16EUR
86.54EUR
Dlink DES-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100MB
Dlink DES-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100MB

31.73EUR
26.17EUR
Cisco SMB SF550X-48P-K9-EU Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch
Cisco SMB SF550X-48P-K9-EU Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch

1,506.90EUR
1,311.95EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI ROCKETM365 ROCKET M365 - 3,65 GHz. 2 x RSMA 2X2 MIMO AIRMAX
Ubiquiti Networks UBIQUITI ROCKETM365 ROCKET M365 - 3,65 GHz. 2 x RSMA 2X2 MIMO AIRMAX

150.35EUR
137.11EUR
DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini
DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini

307.09EUR
252.04EUR
Dlink DKVM-4U 4 Port Keyboard-Video-Mouse+USB Switch with built-
Dlink DKVM-4U 4 Port Keyboard-Video-Mouse+USB Switch with built-

53.97EUR
40.19EUR
Cisco SMB SG220-26P-K9-EU SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch
Cisco SMB SG220-26P-K9-EU SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch

580.38EUR
451.54EUR
D-Link DWL-2600AP AirPremier Wireless N Unified Single-band PoE Access Point - Compatible with IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz Standard
D-Link DWL-2600AP AirPremier Wireless N Unified Single-band PoE Access Point - Compatible with IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz Standard

82.57EUR
63.45EUR
Dlink DES-3052P 48-port Stand Alone 10/100Mbps PoE Managed Switch, 2 1000BaseT, 2 1000BaseT/100Base-FX/SFP Option
Dlink DES-3052P 48-port Stand Alone 10/100Mbps PoE Managed Switch, 2 1000BaseT, 2 1000BaseT/100Base-FX/SFP Option

746.75EUR
672.66EUR
Cisco SMB SG500X-24-K9-G5 24-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch
Cisco SMB SG500X-24-K9-G5 24-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch

1,165.03EUR
874.95EUR

Viendo del1 al 21 (de 535 ofertas) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear GSS116E-100EUS 16PT GE CLICK SWITCH

Netgear GSS116E-100EUS 16PT GE CLICK SWITCH
177.51EUR
154.53EUR
D-Link DXS-1100-16SC 16 Port switch including 14x10G SFP+ Interface ports & 2xCombo 10GBase-T /SFP+ - 14 x 10G SFP+ - 2 x 10G SF

D-Link DXS-1100-16SC 16 Port switch including 14x10G SFP+ Interface ports & 2xCombo 10GBase-T /SFP+ - 14 x 10G SFP+ - 2 x 10G SF
1,154.58EUR
1,028.70EUR
D-Link DWC-1000-AP6-LIC Wireless Controller 6 AP Service Pack - Additional 6 access points support for DWC-1000 - Compatible acc

D-Link DWC-1000-AP6-LIC Wireless Controller 6 AP Service Pack - Additional 6 access points support for DWC-1000 - Compatible acc
244.65EUR
243.53EUR
D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas

D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas
222.40EUR
173.33EUR
Ubiquiti UBIQUITI TC-GND (1000 UNIDADES) Pack de 1000 unidades con conexion a tierra

Ubiquiti UBIQUITI TC-GND (1000 UNIDADES) Pack de 1000 unidades con conexion a tierra
718.30EUR
503.23EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones