CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Ofertas | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español


No dejes escapar nuestras ofertas!
Mostrar: 
Viendo del 81 al 100 (de 539 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

20
 
Ubiquiti Ubiquiti LS5 400mW integrated subscriber station 5 ghz
 
 Ubiquiti Ubiquiti LS5 400mW integrated subscriber station 5 ghz   96.18EUR  41.82EUR  Compre Ahora 

19
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI SR71C 802.11a/b/g/n MIMO Cardbus External Antenna Connectors
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI SR71C 802.11a/b/g/n MIMO Cardbus External Antenna Connectors   87.27EUR  37.94EUR  Compre Ahora 

18
 
Ubiquiti MFI mFi-MSW mFi, Wall Mount Motion Sensor
 
 Ubiquiti MFI mFi-MSW mFi, Wall Mount Motion Sensor   23.89EUR  20.66EUR  Compre Ahora 

18
 
RF Elements STATIONBOX SBX518U StationBox 5 Ghz + 18 db antenna UFL
 
 RF Elements STATIONBOX SBX518U StationBox 5 Ghz + 18 db antenna UFL   26.17EUR  21.54EUR  Compre Ahora 

18
 
Mikrotik RB/14eU RouterBOARD 14eU Four slot miniPCIe-PCIe adapter wih USB
 
 Mikrotik RB/14eU RouterBOARD 14eU Four slot miniPCIe-PCIe adapter wih USB   43.58EUR  39.91EUR  Compre Ahora 

18
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI POWERSTATION2 EXT PowerStation2 2,4GHz. conector de antena N
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI POWERSTATION2 EXT PowerStation2 2,4GHz. conector de antena N   117.47EUR  51.07EUR  Compre Ahora 

18
 
Ubiquiti AIRFIBER 3G26-S45 3 GHz airFiber Dish, 26 dBi, Slant 45
 
 Ubiquiti AIRFIBER 3G26-S45 3 GHz airFiber Dish, 26 dBi, Slant 45   220.37EUR  186.75EUR  Compre Ahora 

17
 
Mikrotik RB/14e RouterBOARD 14e Four slot miniPCIe-PCIe adapter
 
 Mikrotik RB/14e RouterBOARD 14e Four slot miniPCIe-PCIe adapter   34.14EUR  33.43EUR  Compre Ahora 

17
 
Cisco SMB SPA504G 4 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port
 
 Cisco SMB SPA504G 4 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port   111.28EUR  86.08EUR  Compre Ahora 

16
 
Linksys WMP110-EU RangePlus Wireless PCI Adapter
 
 Linksys WMP110-EU RangePlus Wireless PCI Adapter   58.24EUR  11.14EUR  Compre Ahora 

16
 
ATCOM Rainbow E 16 physical keys built in a Triple-color LED 2 keys at the bottom are used for fast page up or page down Megabit
 
 ATCOM Rainbow E 16 physical keys built in a Triple-color LED 2 keys at the bottom are used for fast page up or page down Megabit   34.56EUR  20.16EUR  Compre Ahora 

16
 
TP-Link T2600G-28TS(TL-SG3424) Switch gestionable L2 de 24 puertos gigabit JetStream™, 24 puertos RJ45 10/100/1000Mbps incluyend
 
 TP-Link T2600G-28TS(TL-SG3424) Switch gestionable L2 de 24 puertos gigabit JetStream™, 24 puertos RJ45 10/100/1000Mbps incluyend   156.00EUR  122.40EUR  Compre Ahora 

16
 
D-Link DES-1210-28P Switch Smart III Fast Ethernet PoE/Poe+ con 24 puertos
 
 D-Link DES-1210-28P Switch Smart III Fast Ethernet PoE/Poe+ con 24 puertos   232.99EUR  222.35EUR  Compre Ahora 

15
 
Sennheiser EC 02 Gancho de oreja para EZX 60, 70 Y 80
 
 Sennheiser EC 02 Gancho de oreja para EZX 60, 70 Y 80   3.35EUR  3.29EUR  Compre Ahora 

15
 
RF ELEMENTS UMAC STATIONBOX S RTIKNFMMCX StationBox® S with two preinstalled N-female to MMCX pigtails
 
 RF ELEMENTS UMAC STATIONBOX S RTIKNFMMCX StationBox® S with two preinstalled N-female to MMCX pigtails   14.28EUR  13.19EUR  Compre Ahora 

15
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER MPX8 (NxN) airFiber Multiplexer 8x8
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER MPX8 (NxN) airFiber Multiplexer 8x8   97.86EUR  84.59EUR  Compre Ahora 

15
 
Cisco SMB SPA514G 4 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port
 
 Cisco SMB SPA514G 4 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port   128.95EUR  99.75EUR  Compre Ahora 

15
 
Grandstream UCM6208 UCM6200 Series IP PBX Appliance. Soporta hasta 800 usuarios, 50 cuentas SIP y 100 llamadas simulataneas. 2 p
 
 Grandstream UCM6208 UCM6200 Series IP PBX Appliance. Soporta hasta 800 usuarios, 50 cuentas SIP y 100 llamadas simulataneas. 2 p   507.80EUR  478.49EUR  Compre Ahora 

14
 
Cisco SMB SRP526W-U-E-K9 SRP526W, ADSL2+ Annex B, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO
 
 Cisco SMB SRP526W-U-E-K9 SRP526W, ADSL2+ Annex B, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO   336.00EUR  136.82EUR  Compre Ahora 

13
 
RF Elements UBAC ABRACAM BULLET AbraCam™ Bullet bracket for UBNT airCam™, 3-Axis positioning system using ball hinge, diecast al
 
 RF Elements UBAC ABRACAM BULLET AbraCam™ Bullet bracket for UBNT airCam™, 3-Axis positioning system using ball hinge, diecast al   8.28EUR  8.34EUR  Compre Ahora 
Viendo del 81 al 100 (de 539 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)

Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)
7.44EUR
6.74EUR
D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima

D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima
1,795.46EUR
1,473.38EUR
Ubiquiti TC-GND-20 Tough Cable Connectors - Pack de 20 unidades con conexion a tierra

Ubiquiti TC-GND-20 Tough Cable Connectors - Pack de 20 unidades con conexion a tierra
13.05EUR
10.69EUR
D-Link DGS-1210-08P 8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Desktop PoE Smart Switch including 2 Combo 1000BaseT/SFP - 8 x 10/100/1000Mbp

D-Link DGS-1210-08P 8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Desktop PoE Smart Switch including 2 Combo 1000BaseT/SFP - 8 x 10/100/1000Mbp
104.82EUR
91.05EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones