CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Ofertas | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RB/MAPL-2ND mAP lite with QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 802.11bgn wireless, Mini Size
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

No dejes escapar nuestras ofertas!
Mostrar: 
Viendo del 101 al 120 (de 728 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]  ... 6  7  8  9  10 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Cisco CP-7841-3PCC-K9= Teléfono IP firmware multiplataforma, 4 cuentas SIP. Alimentación PoE, fuente no incluida.
 
 Cisco CP-7841-3PCC-K9= Teléfono IP firmware multiplataforma, 4 cuentas SIP. Alimentación PoE, fuente no incluida.   251.36EUR  116.37EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr
 
 Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr   1,032.71EUR  459.92EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI WS5 Single Board Computer. 5 GHz. Conector UFL 100 mW. AirOS
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI WS5 Single Board Computer. 5 GHz. Conector UFL 100 mW. AirOS   31.73EUR  12.53EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI MINISTATION Ubiquiti Ministation - 2,4 GHz. 400 mW
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI MINISTATION Ubiquiti Ministation - 2,4 GHz. 400 mW   53.57EUR  23.71EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI LS2 400mW integrated subscriber station 2,4 ghz
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI LS2 400mW integrated subscriber station 2,4 ghz   83.15EUR  36.79EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/133C CPU-MIPS32 4Kc, 175MHz embedded;
 
 Mikrotik RB/133C CPU-MIPS32 4Kc, 175MHz embedded;   42.16EUR  37.36EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Grandstream GRP2612 Teléfono Ip con pantalla lcd a color. 2 cuentas SIP, sin POE, HD audio y puertos 10/100. Con 4 teclas blf
 
 Grandstream GRP2612 Teléfono Ip con pantalla lcd a color. 2 cuentas SIP, sin POE, HD audio y puertos 10/100. Con 4 teclas blf   43.06EUR  40.00EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Pheenet WBIG-634TRA Wireless Broadband Internet Gateway, 1WAN +
 
 Pheenet WBIG-634TRA Wireless Broadband Internet Gateway, 1WAN +   50.72EUR  42.26EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Cisco CP-6821-3PCC-K9= Teléfono IP firmware multiplataforma y 2 cuentas SIP. PoE, sin fuente de alimentación.
 
 Cisco CP-6821-3PCC-K9= Teléfono IP firmware multiplataforma y 2 cuentas SIP. PoE, sin fuente de alimentación.   127.40EUR  58.98EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/411AH Atheros AR7130 300MHz 32 MB Memory / 64 MB Storage RouterOS 4
 
 Mikrotik RB/411AH Atheros AR7130 300MHz 32 MB Memory / 64 MB Storage RouterOS 4   74.40EUR  67.99EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks AIRMAX AM-3G18-120 Antena Sectorial 120 º 3 GHz MIMO 18 dbi para ROCKET M3 y M365
 
 Ubiquiti Networks AIRMAX AM-3G18-120 Antena Sectorial 120 º 3 GHz MIMO 18 dbi para ROCKET M3 y M365   150.00EUR  131.40EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Z-COM / ZDC ZA-4000 Punto de Acceso Cliente 5Ghz.
 
 Z-COM / ZDC ZA-4000 Punto de Acceso Cliente 5Ghz.   278.64EUR  199.00EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Cisco SMB WUSB200 Wireless-G Business USB Network Adapter with RangeBooster
 
 Cisco SMB WUSB200 Wireless-G Business USB Network Adapter with RangeBooster   72.80EUR  11.14EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
TP-Link MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mo
 
 TP-Link MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mo   22.80EUR  20.40EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
TP-Link MC210CS 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mou
 
 TP-Link MC210CS 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mou   27.60EUR  26.36EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/911-5HnD RouterBOARD 911 with 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1x LAN, built-in 5Ghz 802.11a/n 2x2 two chain wireless,
 
 Mikrotik RB/911-5HnD RouterBOARD 911 with 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1x LAN, built-in 5Ghz 802.11a/n 2x2 two chain wireless,   29.56EUR  27.22EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
D-Link DGS-1005P 5-Port 10/100/1000 Gigabit PoE+ Switch (60W) - 60w power budget - 5-Port 10000BaseTX Auto-Negotiating (NWAY) 10
 
 D-Link DGS-1005P 5-Port 10/100/1000 Gigabit PoE+ Switch (60W) - 60w power budget - 5-Port 10000BaseTX Auto-Negotiating (NWAY) 10   47.62EUR  44.44EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE
 
 Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE   84.69EUR  74.45EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
 
 Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP   114.35EUR  96.34EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P
 
 D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P   134.37EUR  130.32EUR  Compre Ahora 
Viendo del 101 al 120 (de 728 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]  ... 6  7  8  9  10 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG350-28MP-K9-EU Cisco SG350-28MP 28-port Gigabit POE Managed Switch

Cisco SMB SG350-28MP-K9-EU Cisco SG350-28MP 28-port Gigabit POE Managed Switch
1,065.51EUR
588.02EUR
Meraki LIC-MS225-24P-10YR Meraki MS225-24P Enterprise License 10YR (First Year On Us)

Meraki LIC-MS225-24P-10YR Meraki MS225-24P Enterprise License 10YR (First Year On Us)
1,005.94EUR
728.44EUR
3CXPS32 licencia perpetua 32 canales + 1 año de soporte de 3CX

3CXPS32 licencia perpetua 32 canales + 1 año de soporte de 3CX
2,563.81EUR
1,818.60EUR
D-Link DGS-1210-28P 24-Ports PoE 10/100/1000Mbps with 4 x 1000Base-T /SFP ports - 24 x PoE 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Port

D-Link DGS-1210-28P 24-Ports PoE 10/100/1000Mbps with 4 x 1000Base-T /SFP ports - 24 x PoE 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Port
312.65EUR
264.77EUR
Meraki MX67C-HW-WW Meraki MX67C LTE Router/Security Appliance - Worldwide

Meraki MX67C-HW-WW Meraki MX67C LTE Router/Security Appliance - Worldwide
957.86EUR
743.17EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones