CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Paneles / Planares » Paneles / Planares 5Ghz » Paneles / Planares 5Ghz polaridad simple » 56 2020 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
       Paneles / Planares 2.4 Ghz
       Paneles / Planares 3.4Ghz-3.6Ghz
       Paneles / Planares 5Ghz
         Paneles / Planares 5Ghz doble polaridad (MIMO 802.11N)
         Paneles / Planares 5Ghz polaridad simple
       Planares Duales 2.4 y 5Ghz
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Stella Doradus 56 2020 Antena Planar de 20dbi de 5,6Ghz.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Stella Doradus 56 2020 Antena Planar de 20dbi de 5,6Ghz.
[56 2020]

Precio: 71.67EUR
IVA:15.05
Precio total: 86.72

Stock:3

Pagina nueva 1


- Incorporado protector contra des cargas electricas
- Inclinación ajustable opcional.
- La hembra de N-tipo reviste con paneles conectores de montaje como conectores de montaje de panel de N-hembra angulados estándares pero derechos disponibles por la petición.
- Diseñado para uso al aire libre o de interior
- Instalación fácil
- Material de radome: los UV ABS capsulado protegido, acrílico sobresaltan resistente el plástico
- Material de espalda: el Plástico cubrió el acero.
- Material de soportes: acero galvanizado 2 mm para proporción de fuerza/peso máxima
- Soporte que fija espaciados de agujero: Conveniente para hasta 5cm diam

Frequency
5.6GHz

Gain
20

3dBbeam
14 x 14 grados

Polarity
V

VSWR
1.8 : 1

Back to front ratio
30

Cross pol ratio
20

Power rating
50 W

Impedance
50 Ohmios

Termination
N-hembra

Surge protection
Incorporado

Size (cm)
23 x 24 x 3

Windage
16.2

Weight
1

Mechanical tilt
Soportes de inclinación opcionales adicionales disponibles: 0 - 25 grados

Mounting pipe
5cm

Materials
Estabilizados UV ABS capsulado de acrílico



 

Stella Doradus 56 2020 Antena Planar de 20dbi de 5,6Ghz.

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 21 abril, 2014.
Comentarios
Stock:3
Fabricante
Stella Doradus
Página de Stella Doradus
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D 10 OFFICE PHONE + HSL 10 Microauricular mono 2 en 1 DECT PHONE con estación base para teléfono + HSL 10

D 10 OFFICE PHONE + HSL 10 Microauricular mono 2 en 1 DECT PHONE con estación base para teléfono + HSL 10
171.51EUR
159.39EUR
SMC Networks SMCWUSBS-N2 EZ Connect™ N Wireless USB Adapter

SMC Networks SMCWUSBS-N2 EZ Connect™ N Wireless USB Adapter
27.04EUR
20.22EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
D-Link DWC-1000-AP6-LIC Wireless Controller 6 AP Service Pack - Additional 6 access points support for DWC-1000 - Compatible acc

D-Link DWC-1000-AP6-LIC Wireless Controller 6 AP Service Pack - Additional 6 access points support for DWC-1000 - Compatible acc
244.65EUR
243.53EUR
Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router

Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router
267.73EUR
183.88EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones