CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Kits de montaje y soportes » HTP | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Stella Doradus Kit de Inclinación para SD24 y SD27
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Stella Doradus Kit de Inclinación para SD24 y SD27
[HTP]

Precio: 7.79EUR
IVA:1.64
Precio total: 9.42

Stock:0

Este Kit de anclaje permite la inclinación en Vertical de las antenas SD24 y SD27.
Stella Doradus Kit de Inclinación para SD24 y SD27

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Ubiquiti Accesorios UBAC NANOBRACKET UNIVERSAL NBU001 Soporte universal para Ubiquiti Nanostations y Locos

Ubiquiti Accesorios UBAC NANOBRACKET UNIVERSAL NBU001 Soporte universal para Ubiquiti Nanostations y Locos
eRize ERZLRJ45-15 Latiguillo RJ-45 Latiguillo 1.5m

eRize ERZLRJ45-15 Latiguillo RJ-45 Latiguillo 1.5m
Interline INT-PAR-23/24-HV PARABOLIC midi - directional, parabol

Interline INT-PAR-23/24-HV PARABOLIC midi - directional, parabol
TP-Link TL-ANT24PT Pigtail Cable, 2.4GHz, 500mm Cable length, N-type Male to Reverse SMA Female connector

TP-Link TL-ANT24PT Pigtail Cable, 2.4GHz, 500mm Cable length, N-type Male to Reverse SMA Female connector
Stella Doradus Antena 24 4040 Planar 15 dBi SD (40ºx40º)

Stella Doradus Antena 24 4040 Planar 15 dBi SD (40ºx40º)
Netgear USMG2-100WWS Cable 2 metros USB 2.0 A a mini-B

Netgear USMG2-100WWS Cable 2 metros USB 2.0 A a mini-B
Fabricante
Stella Doradus
Página de Stella Doradus
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini

DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini
307.09EUR
252.04EUR
D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit

D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit
910.89EUR
720.22EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.59EUR
66.84EUR
Dlink DWL-G700AP Punto de acceso inalámbrico a 54 Mbps

Dlink DWL-G700AP Punto de acceso inalámbrico a 54 Mbps
39.09EUR
39.79EUR
Cisco SMB SPA508G 8 Line IP Phone w/Display POE + PC Port

Cisco SMB SPA508G 8 Line IP Phone w/Display POE + PC Port
146.95EUR
100.81EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones